Главные новости Кировска
Кировск
Январь
2024

Новости Кировска за 09.01.2024

Самбисты оттачивали мастерство для будущих побед

«Советская Чувашия» 

На базе столичной спортшколы олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова завершились международные спортивные сборы самбистов. Тренировочные занятия проходили в рамках декады спорта и здоровья. В Чувашию для подготовки к предстоящим соревнованиям приехали спортсмены из 10 регионов нашей страны: республик Татарстан и Марий Эл, Нижегородской, Кировской, Пензенской, Мурманской, Рязанской, Самарской и Владимирской областей, Москвы, а […]

Почти 70 тысяч стоит первый месяц младенца в Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сколько стоит месяц жизни новорожденного ребенка в Мурманской области? На этот вопрос попытались ответить в ИА «Nord-News». Согласно подсчетам молодой семейной пары из Кировска, стоимость всех вещей составляет примерно 68000 рублей. Родители покупали всё покупали новое, кроме кроватки, которую приобрели по объявлению в Апатитах. Самая дорогая покупка – коляска. За нее пришлось выложить 33 000 рублей. Детская мебель обошлась в 18 600 рублей. За эти деньги северяне купили пеленальный комод и матрасик к нему... Читать дальше...

Более 100 человек приняли участие в чемпионате Мурманской области по лыжным гонкам

«Московский Комсомолец» 

В мурманской Долине Уюта завершился чемпионат области по лыжным гонкам. На трассы спорткомплекса вышли порядка 120 спортсменов – из столицы региона, Мончегорска, Апатитов, Североморска, Оленегорска, Кировска, Александровска и Кольского района, сообщает минспорта.



Итоги новогодних праздников подвели в Снежной деревне и Таинственном лесу Кировска

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Несмотря на морозную погоду, которая пришла в регион в начале января, туристов в Кировске было много. Так, в арт-парк «Таинственный» лес, который отметил в этом году семилетие, приезжали гости из Мурманска, Снежногорска, Гаджиево, Ковдора, Оленегорска, Петрозаводска, Кондопоги, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны. Туристы заглянули и в «Снежную деревню». В этом году организаторы учли пожелания гостей прошлого сезона и сделали упор на аудио составляющую - озвучили все снежные залы, на территории все праздники играла музыка. Читать дальше...

Прошли областные соревнования -Первенство города Апатиты по горнолыжному спорту

Хибины.com (Мурманск) 

Соревновались юные горнолыжники 2014−2015 и 2012−2013 годов. 8 января 2024 года на горнолыжном комплексе ГАУДОМО «Кировская СШОР по ГСиФ» прошли областные соревнования «Рождественская сказка» — Первенство города Апатиты по горнолыжному спорту, которые

Двое мужчин из Петербурга погибли в Хибинах в Мурманской области

Rtr.spb.ru 

Двое жителей Петербурга погибли в Хибинах в Мурманской области. Их тела накануне обнаружили спасатели в районе ущелья Рамзая. Оно располагается неподалеку от города Кировск и популярно у туристов. По предварительным данным, мужчины двигались по нему на снегоходах, когда их накрыла лавина.

Два человека погибли во время схода лавины

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Двое жителей Санкт-Петербурга в понедельник погибли во время схода лавины в районе ущелья Рамзая в Хибинских горах (Мурманская область), сообщило региональное управление СКР. По данному факту следственный отдел по Апатитам начал процессуальную проверку. Назначены судебно-медицинские экспертизы; по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает “Интерфакс”. Всё произошло в районе перевала Рамзай (гора Петрелиус Хибинского горного …

Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Мурманский суд на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Кировск

Во сколько горнолыжникам обойдется катание со склонов Хибин — хитрости экономии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net