Главные новости Кировска
Кировск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кировска за 04.06.2019

На фестивале в Териберке Мурманская область представит новый гастробренд

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На V Арктическом фестивале в Териберке, который пройдет 13 и 14 июля, будет запущена лаборатория арктической и северной кухни, которая представит новый бренд гастрономического туризма – «Арктический завтрак». Так ярко и амбициозно Мурманская область собирается войти в новый сезон федерального проекта «Гастрономическая карта России». На фестиваль в Заполярье прибудут фудтраки специальной серии «Гастрономическая карта России». В зоне народной дегустации будет организовано угощение блюдами из местных продуктов и пирогов из мобильной русской печи.

Авария оставила без света несколько домов в Кировске

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня около 14:00 несколько кировских домов остались без электричества.- Из строя вышел трансформатор напряжения на шестой распределительной подстанции. К устранению неполадок оперативно приступили все ремонтные бригады. В настоящее время все

Полиция Кировска продолжает искать похитителей моста

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура города Кировск Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела по факту хищения конструкций заброшенного моста через реку Умба рядом с поселком Коашва



В День России в Кировске можно выиграть велосипед

Хибины.com (Мурманск) 

12 июня Кировск приглашает всех встретить День России и принять участие в спортивных и культурных мероприятиях, в частности, в легкоатлетическом и велосипедном пробегах‼ Среди участников обоих пробегов организаторы проведут лотерею! Главный приз -

После кражи 56-тонного моста в Мурманской области возбудили уголовное дело

Zaks.ru 

Прокуратура Кировска признала обоснованным решение отдела МВД «Апатитский» о возбуждении уголовного дела по факту кражи моста через реку Умба, сообщили представители прокуратуры. Дело возбуждено по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере).

В Мурманской области возбудили дело после кражи пролета моста

Static.feed.rbc.ru 

В Мурманской области завели уголовное дело после кражи 56 т металлических конструкций балочного сварного пролета моста через реку Умбу. Прокуратура признала данное постановление обоснованным, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...



В Мурманской области возбудили дело после кражи моста через реку Умба

«Интерфакс» 

В Мурманской области полиция возбудила уголовное дело по факту хищения пролета 56-тонного железнодорожного моста через реку Умба у пустующего поселка Октябрьский в Апатитско-Кировском районе.

В Кировске нашли тело мужчины, который пропал осенью по дороге в детский сад

Хибины.com (Мурманск) 

21 мая в Кировске на придомовой территории было обнаружено тело 56-летнего Михаила Матвеева. Он пропал 11 ноября 2018 года, когда вместе с женой пошел в детский сад за внучкой. Мужчине позвонил неизвестный, он отошел в сторону для разговора и исчез.

Уголовное дело по факту кражи моста в Мурманской области признано обоснованным

ГТРК Мурман 

По информации прокуратуры Мурманской области, прокуратурой города Кировска признано законным и обоснованным постановление следователя межмуниципального отдела МВД России "Апатитский" о возбуждении уголовного дела по факту хищения металлических конструкций балочного сварного пролета моста через реку Умба.

В Кировске прошел мотокросс памяти Константина Никитина

Хибины.com (Мурманск) 

02 июня состоялись соревнования по мотокроссу в рамках Чемпионата Мурманской области, посвященое памяти генерального директора АО Апатит Константина Никитина. Сюда съехались десятки спортсменов со всей области: Мончегорска и Ковдора, Полярных Зорь,

Сезон пылеподавления в Кировском филиале АО «Апатит» начался рано

Хибины.com (Мурманск) 

Лето только началось, а сезон пылеподавления в Кировском филиале АО Апатит в самом разгаре. В этом году он начался как никогда рано. На пляже хвостохранилища второй обогатительной фабрики техника работает с 10 мая. В начале июня её уже ждут на АНОФ-3.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Кировск

В Кировске до конца года начнут работу кинотеатр и планетарий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net