Главные новости Кингисеппа
Кингисепп
Март
2024

Новости Кингисеппа за 25.03.2024

В России нагло производят подшипники вместо австрийской MIBA, и на корабли и на турбины

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

1,9K прочитали

Самостоятельный серийный выпуск технологических компонентов позволяет получать преимущества в любой сфере промышленности и экономики.

В России с радостью контролировали бы ключевые отрасли начиная с 1990-х годов, но иностранные конкуренты постарались сделать всё, чтобы расчистить для себя дорогу.

Австрийская MIBA успешно заняла ведущие позиции по производству крупных дорогостоящих подшипников. Зарубежные владельцы российских ТЭЦ по мановению... Читать дальше...

«Давление поднимется постепенно». Крупную коммунальную аварию устранили под Кингисеппом

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области 25 марта, в 18:40 специалисты Леноблводоканала устранили аварию на станции водоочистки вблизи Кингисеппа.



Прокуратура Кингисеппа потребовала обеспечить жителей водой на время поломки трубопровода

Санкт-Петербург.ру 

В Кингисеппе Ленинградской области проводится проверка по факту аварии на водоочистной станции. “Леноблводоканал” принимает экстренные меры для устранения утечки.

Читать дальше...

Более 44,8 тысячи жителей Кингисеппа остались без воды из-за аварии

Интернет-газета «Бумага» 

Утром 25 марта на водоочистительной станции около Кингисеппа произошла авария, из-за чего без воды остались 44,8 тысячи местных жителей. Об этом сообщили администрация Ленобласти и «Леноблводоканал».Сколько люди будут жить без воды. Вода перестала поступать в дома жителей Кингисеппа около 8:35. Ремонтные работы планируют закончить в районе в 18:00, следует из публикации админстрации региона. Это значит, […]

В Кингисеппе из-за аварии почти 50 тысяч жителей остались без воды

Петербургский формат 

В Кингисеппе из-за аварии на водозаборной очистной станции прекращена подача холодного водоснабжения. Без воды остались 44826 жителей, сообщает «Леноблводоканал». ЧП произошло утром 25 марта на технологическом водоводе, который используется для […]



В Кингисепп после крупной аварии начинает возвращаться вода

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Из-за прорыва на центральном водоводе в Кингисеппском районе Ленобласти без воды остается большая часть административного центра и все соцобъекты. В некоторые дома началась подача ресурса. Аварию устраняют совместно все коммунальные службы.

Жители Кингисеппа лишились холодной воды после аварии на станции водоочистки

Rodina.News 

КИНГИСЕПП, 25 марта, ФедералПресс. Авария произошла на станции водоочистки возле Кингисеппа. В группе «Кингисепп Ленинградская область» в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что для жителей организован подвоз воды.

Из-за коммунальной аварии без воды остался весь Кингисепп

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Более 40 тысяч жителей с утра понедельника остались с сухими кранами в Кингисеппском районе Ленобласти. Без ресурса - все соцобъекты, котельная, почти три сотни многоквартирных домов. Организован подвоз воды, работает Леноблводоканал.

В Кингисеппе импортозаместили подшипники для дизельных двигателей и газотурбинных установок

Profile.ru 

Военно-промышленный холдинг Кингисеппского машиностроительного завода (KMZ) начал производство биметаллических подшипников для дизельных двигателей большой мощности. Эти изделия ранее выпускала австрийская компания MIBA. Они использовались во многих отраслях, включая автопром и предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также в государственной корпорации "Росатом" – в автоматизированных дизель-генераторах аварийного обеспечения главного реактора АЭС. О начале производства подшипников сообщил... Читать дальше...

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (18.03.2024 — 24.03.2024)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и «громких» несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий

КМЗ запустил производство подшипников для дизельных двигателей

Metalinfo.ru 

Кингисеппский машиностроительный завод приступил к производству биметаллических подшипников для дизельных двигателей большой мощности в 2024 году. Ранее эту продукцию производила австрийская компания MIBA, сообщил РИА Новости управляющий директор холдинга Михаил Даниленко. MIBA обеспечивала данными деталями в России практически все мощные дизели и газотурбинные установки для автопрома и предприятий ВПК. В Росатоме, в частности, данные подшипники использовались на автоматизированных ...

Кингисеппский машзавод импортозаместил подшипники для дизельных двигателей и газотурбинных установок // КМЗ импортозаместил подшипники для дизельных двигателей большой мощности

ИД «Коммерсантъ» 

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машзавод» (КМЗ) в 2024 году начал производство биметаллических подшипников для дизельных двигателей большой мощности и газотурбинных установок. Ранее их поставляла австрийская MIBA.

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Специализированный угольный терминал АО «Ростерминалуголь» работает в Ленинградской области уже 28 лет. Сегодня это одно из крупнейших предприятий региона, а также социально ответственная бизнес-структура. Компания обеспечивает социальную поддержку не только сотрудникам и их семьям, но и жителям региона присутствия в целом.

Читать дальше...

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры

Profile.ru 

Специализированный угольный терминал АО «Ростерминалуголь» работает в Ленинградской области уже 28 лет. Сегодня это одно из крупнейших предприятий региона, а также социально ответственная бизнес-структура. Компания обеспечивает социальную поддержку не только сотрудникам и их семьям, но и жителям региона присутствия в целом.Содержание:Помощь городуКадры решают всёПриродоохранная деятельность Помощь городу В марте 2024 года между стивидорным предприятием и

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Кингисепп

После ДТП с 15 пострадавшими под Кингисеппом задержан водитель автобуса-развозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net