Главные новости Кимр
Кимры
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кимр за 30.06.2022

Северный обход, новые ФАПы и безопасность детей: Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы жителей региона

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

30 июня на телеканале «Россия 24» Тверь состоялся прямой эфир с участием губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответил на актуальные вопросы жителей Верхневолжья, прокомментировал ключевые областные события.

Читать дальше...

Игорь Руденя: Работы по строительству Северного обхода Твери находятся в активной фазе

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Игорь Руденя 30 июня вновь ответил на актуальные вопросы жителей Верхневолжья в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь.
В частности обсуждался вопрос строительства Северного обхода Твери. Глава региона отметил, что сейчас идет активная работа.

Читать дальше...



Импортозамещение позволит создать 30 тысяч рабочих мест

Кимры Сегодня 

Ход реализации инвестиционных проектов в Тверской области и основные задачи в данной сфере рассмотрены на заседании регионального Правительства, которое 28 июня провел губернатор Игорь Руденя. На прошедшем в июне Петербургском международном экономическом форуме Тверская область заключила 16 соглашений на сумму более 50 млрд рублей. Предусматривается реализация инвестпроектов в сфере информационных технологий, машиностроения, пищевой промышленности, производства строительных материалов. «В своем выступлении... Читать дальше...

Игорь Руденя выступил с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2021 год

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

30 июня на заседании Законодательного Собрания Тверской области губернатор Игорь Руденя выступил с отчетом о результатах деятельности Правительства Тверской области за 2021 год. В заседании приняли участие сенатор Российской Федерации Андрей Епишин, председатель областного парламента Сергей Голубев, руководители региональных управлений федеральных органов власти, представители общественных организаций.

Читать дальше...

В регионе продолжается работа по развитию особо охраняемых природных территорий и формированию природных парков

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В своей работе Правительство региона уделяет значительное внимание вопросам сохранения и развития особо охраняемых природных территорий. Об этом рассказал губернатор Игорь Руденя, выступая 30 июня с отчетом перед Законодательным Собранием региона по итогам работы в 2021 году.

Читать дальше...

В прошлом году в Тверской области отремонтировали 585 километров дорог

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В прошлом году в Верхневолжье в нормативное состояние приведено 585 километров региональных трасс и местных автодорог. Об итогах ремонта дорожной инфраструктуры в 2021 году рассказал губернатор Игорь Руденя 30 июня во время отчёта о деятельности областного Правительства за прошлый год.

Читать дальше...

Максим Шитиков завершил серию рабочих поездок в районы электрических сетей  

Тверская неделя 

Заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр» — «Тверьэнерго» посетил подведомственные территории Встречи с трудовыми коллективами производственных подразделений Весьегонского, Рамешковского, Калязинского, Кашинского, Конаковского, Кимрского, Лесного, Осташковского и Торопецкого РЭС Тверьэнерго завершили серию рабочих поездок руководителя тверского филиала «Россети Центр» Максима Шитикова. Приоритетным вопросом, которому глава Тверьэнерго уделил особое внимание в ходе общения с сотрудниками... Читать дальше...

Директор «Тверьэнерго» Максим Шитиков завершил серию рабочих поездок в районы электрических сетей филиала

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Встречи с трудовыми коллективами производственных подразделений Весьегонского, Рамешковского, Калязинского, Кашинского, Конаковского, Кимрского, Лесного, Осташковского и Торопецкого РЭС Тверьэнерго завершили серию рабочих поездок руководителя тверского филиала «Россети Центр» Максима Шитикова.

Читать дальше...

В «Транспорте Верхневолжья» усилен контроль за температурным режимом

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В связи с жаркой погодой в регионе в салонах автобусов «Транспорта Верхневолжья» усилен контроль за температурным режимом. Все автобусы, которые курсируют в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком, Кимрском, Зубцовском и Конаковском районах, оснащены кондиционерами.

Читать дальше...

"Транспорт Верхневолжья": автобусах усилен контроль температурного режима

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с жаркой погодой в регионе в салонах автобусов "Транспорта Верхневолжья" контролируют температурный режим. Все автобусы, которые курсируют в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком, Кимрском, Зубцовском и Конаковском районах, оснащены кондиционерами.

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Кимрах, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Кимры

Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net