Главные новости Кимр
Кимры
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кимр за 17.06.2022

ПМЭФ-2022: Делегация Тверской области за два дня форума заключила соглашения по инвестпроектам на общую сумму порядка 51 млрд рублей

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

По итогам двух дней участия в Петербургском международном экономическом форуме делегация Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени подписала 16 соглашений, реализация которых предполагает привлечь в экономику региона 50,9 миллиарда рублей.
Глава региона принял участие в пленарном заседании, где выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. В ходе форума состоялся ряд встреч, переговоров, стратегических сессий.

Читать дальше...

ПМЭФ-2022: Президент России Владимир Путин на пленарном заседании назвал ключевые принципы развития экономики России

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

17 июня на Петербургском международном экономическом форуме прошло пленарное заседание, на котором выступил Президент России Владимир Путин. В сессии ПМЭФ участвовал Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и Президент Египта Абдельфаттах Сиси адресовали присутствующим видеообращения. На заседании присутствовал губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Вниманию предпринимателей

Кимры Сегодня 

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Главного управления по труду и занятости населения Тверской области о том, что наряду с другими мерами, предпринимаемыми Правительством Тверской области по поддержке работодателей, в сфере занятости населения также осуществляется ряд мероприятий, направленных на обеспечение занятости населения и насыщению рабочими кадрами организаций и предприятий региона. Одним из таких мероприятий является частичная компенсация затрат... Читать дальше...



Разыскиваются вандалы, разрушившие арт-объект на территории центра Панкова

Кимры Сегодня 

Подготовка к городскому конкурсу «Город цветов» велась очень активно. Педагоги и воспитанники Центра развития детей и юношества имени И.А. Панкова подготовили арт-объект. Композиция была задумана не только для участия в городском конкурсе на лучшее цветочное оформление, но и как украшение территории. В основу работы легла творческая идея «Рисование цветами»: была изготовлена деревянная конструкция – «мольберт», на котором закрепили яркое, красочное панно, декорированное искусственными цветами. Много сил, времени и труда вложено в работу. Читать дальше...

Пусть всегда будет солнце

Кимры Сегодня 

Ни для кого не секрет, что в нашем городе круглый год ведется большая работа по ознакомлению и обучению подрастающего поколения декоративно-прикладному искусству и живописи. Летние каникулы не являются исключением. Вот почему в начале лета на просторах Кимрской городской библиотеки в поселке Южный (ул. 60 лет Октября, 30а, 2-й этаж) состоялось интересное мероприятие для детей и родителей – выставка изобразительного искусства в манере станковой живописи, а также были представлены картины в стиле «шерстяная» живопись и глиняные поделки. Читать дальше...

Путешествие мемориальной таблички М.И. Калинина во времени

Кимры Сегодня 

С именем «всероссийского старосты» Михаила Ивановича Калинина в Кимрах официально связаны три объекта. Два из них относятся к охраняемым государством памятникам культурного наследия: «Спортивное поле, где в 1919 г. на митинге выступал Калинин М.И., стадион «Звезда» и «Дом крестьянина, где выступал Калинин М.И., 1925 г., ул. Урицкого, 10/14». Однако самым значимым в историческом плане является территория бывшего совхоза-гиганта им. М.И. Калинина, сейчас – Центральное сельское поселение Кимрского района и поселок Центральный. Читать дальше...



В Тверской области намерены развивать производство синтетических алмазов

ИА REGNUM 

Инновационно-промышленный парк появится на площадке Савёловского машиностроительного завода в городе Кимры Тверской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, соглашение о намерениях 17 июня в рамках ПМЭФ-2022 подписали губернатор Игорь Руденя и инвестор, развивающий Савёловский технопарк, Сергей Маслов.

Читать дальше...

Жители Тверской области за сутки перевели мошенникам почти 4 миллиона

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Как сообщили на сайте УМВД региона, в Тверской области за сутки зарегистрированы очередные факты дистанционных мошенничеств.

Читать дальше...

В Тверской области будут развивать производство синтетических алмазов

TverNews.ru (Тверь) 

17 июня на ПМЭФ-2022 достигнуты договоренности о создании инновационно-промышленного парка на площадке Савёловского машиностроительного завода в городе Кимры. Соглашение о намерениях подписали губернатор Игорь Руденя и инвестор, развивающий Савёловский технопарк, – Сергей Маслов.

ПМЭФ-2022: В Тверской области будут развивать производство синтетических алмазов 

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

17 июня на ПМЭФ-2022 достигнуты договоренности о создании инновационно-промышленного парка на площадке Савёловского машиностроительного завода в городе Кимры. Соглашение о намерениях подписали губернатор Игорь Руденя и инвестор, развивающий Савёловский технопарк, – Сергей Маслов.

Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД встретились с водителями скорой

Кимры Сегодня 

Встречи с трудовыми коллективами – неотъемлемая часть работы сотрудников ГИБДД города Кимры. На прошлой неделе инспекторы Госавтоинспекции посетили станцию скорой медицинской помощи, встретились с водительским составом и напомнили, что от их грамотных действий зависит жизнь людей, нуждающихся в экстренной помощи. Однако во время поездки в медицинское учреждение они не должны забывать о безопасности дорожного движения и не подвергать опасности своих пассажиров и других участников дорожного движения. Читать дальше...

Просматривали в Кимрах 17.06.2022

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Кимрах, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кимры

В 2024 году отремонтируют территории восьми учреждений здравоохранения Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net