Главные новости Кимовска
Кимовск
Декабрь
2016

Новости Кимовска за 30.12.2016

За продажу пива несовершеннолетнему продавщица из Кимовска попала под суд

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудница одного из магазинов Кимовска попала под суд за продажу пива несовершеннолетнему. Об этом сообщила ИА ТСН24 пресс-секретарь Управления судебного департамента Тульской области Ольга Дячук. Установлено, что 2 декабря этого года в магазине в деревне Кораблино женщина отпустила подростку пиво объемом 0,5 литра, алк. 4,6%, по цене 70 рублей. – Постановлением мирового судьи она признана […]

За вождение в пьяном виде туляк лишился денег и прав

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В одном из судебных участков Кимовского района рассмотрели дела об административном правонарушении в отношении гражданина А. Зеникова, который обвинялся в управлении автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В ходе судебного разбирательства было установлено, что 20 декабря этого года мужчина пьяный находился за рулем. Он был остановлен сотрудниками ДПС, которые обнаружили 0,451 мг/л этилового спирта в […]

Алексей Дюмин встретился с руководством и активом тульского «Народного фронта»

Районные будни 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководством и активом Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Тульской области.

Читать дальше...



Принимали подарки и дарили свои

Районные будни 

В Кимовской школе к гостям привыкли и им всегда рады. Накануне новогодних праздников в это образовательное учреждение пришли члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» - глава МО город Кимовск Валерий Александрович Викторов и депутат Собрания депутатов МО город Кимовск Марина Валерьевна Белькова. Пришли, разумеется, не с пустыми руками, а с подарками по поручению регионального отделения своей партии.

Читать дальше...

Сотворили для себя праздник

Районные будни 

Жителям двенадцатого дома на улице Горняцкой в Кимовске, чтобы увидеть украшенную новогодними игрушками и огоньками нарядную голубую ель, достаточно выглянуть в окно.

Читать дальше...



Житель Кимовска в поисках выпивки совершил разбойный налет на дом пенсионерки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейскими в Кимовском районе задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения. По предварительным данным, мужчина ночью разбил оконное стекло и проник в дом 85-летней жительницы одной из деревень. Он избил хозяйку, желая похитить из дома алкоголь, однако ничего не обнаружил. Потерпевшая обратилась в полицию, описав приметы нападавшего. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, полицейские […]

Подозреваемый в разбое задержан полицией в Кимовском районе

МВД России 

Полицейскими в Кимовском районе задержан подозреваемый в разбойном нападении. По предварительным данным, злоумышленник в ночное время путём разбития оконного стекла проник в дом 85-летней жительницы одной из деревень. Нанося женщине удары, он попытался похитить имеющийся в доме алкоголь. Избив хозяйку дома, мужчина покинул её жилище, ничего не забрав. А потерпевшая обратилась в полицию, описав приметы нападавшего.

Просматривали в Кимовске 30.12.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Кимовск

В Кимовске коммерсантов, чиновника и инженера осудили за аферу на 12 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net