Главные новости Кимовска
Кимовск
Декабрь
2016

Новости Кимовска за 15.12.2016

Культура не может развиваться по остаточному принципу

Районные будни 

Свое мнение о послании губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина Тульской областной Думе от имени работников библиотек кимовского района выразила директор Кимовской центральной библиотеки Ираида Анатольевна Карасева.

Читать дальше...

Жительнице Тульской области придется отработать угрозу убийством

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

44-летняя женщина одним из мировых судов Кимовского судебного района признана виновной в угрозе убийством. Как следует из материалов дела, суд установил, что в середине октября 2016 года между кимовчанкой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож с кухонного стола, погрозила убийством и нанесла ему один удар ножом в область шеи, причинив […]



Заместитель директора управляющей организации привлечена судом к административной ответственности за неисполнение законных требований прокурора

Прокуратура РФ 

В ходе проверки доводов поступившего обращения гражданина Кимовской межрайонной прокуратурой в ООО «Гранит» направлен запрос о предоставлении к 26.10. 2016 сведений о поступивших ранее в управляющую организацию обращениях заявителя, результатах их рассмотрения.

«Волшебный рояль» Анны Чернышовой

Районные будни 

Ученица второго класса Кимовской детской школы искусств Анна Чернышова, выступая на VIII открытом межрайонном конкурсе юных пианистов «Волшебный рояль», проходившем в детской школе искусств города Узловая, заняла в своей возрастной группе первое место.

Читать дальше...

В Кимовске осуждена женщина, угрожавшая ножом своему сожителю

Прокуратура РФ 

15.12.2016 мировым судьей судебного участка № 21 Кимовского судебного района Тульской области осуждена жительница Кимовска 44-летняя Ирина Корабаева за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Первые отклики на Послание губернатора Алексея Дюмина

Районные будни 

Сегодня глава региона Алексей Дюмин выступил с Посланием к Тульской областной Думе и населению области. Участницей этого события была и председатель КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ», руководитель общественной приемной правительства Тульской области Нина Васильевна Тарасюгина. Вот ее первые впечатления об услышанном.

Читать дальше...



С Нового года - новый администратор!

Районные будни 

С января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование будет осуществлять Федеральная налоговая служба Российской Федерации. О том, что изменится после нововведения, мы попросили рассказать начальника Управления Пенсионного фонда РФ к городе Кимовск и Кимовском районе Наталью Алексеевну Котову.

Читать дальше...

5 тысяч в январе выплатят по графику

Районные будни 

Как сообщили в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Кимовск и Кимовском районе (Тульская область), гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, в январе 2017 года будет осуществляться единовременная денежная выплата в размере 5 тысяч рублей. Доставка единовременной денежной выплаты будет производиться организацией, осуществляющей доставку пенсии пенсионеру.

Читать дальше...

В Кимовске управляющая компания разместила мусорные контейнеры на земельном участке жителя

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ноябре 2016 года Кимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения земельного, гражданского законодательства, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в ООО "Реком".

«Волшебный рояль»

Официальный сайт Муниципального образования Узловский район (Тульская область) 

Рекордное количество участников – 80 юных пианистов из Новомосковска, Донского, Венева, Кимовска, Ефремова, Богородицка, Сокольников, Грицово собрал VIII открытый межрайонный конкурс юных пианистов «Волшебный рояль» 14 декабря в большом зале Узловской детской школы искусств

Просматривали в Кимовске 15.12.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Кимовск

За прошедшие сутки с улиц Тулы убрали 507 кубометров смета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net