Главные новости Кимовска
Кимовск
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кимовска за 18.10.2016

Конференция "Археология и общество" пройдет в Тульской области

Новости пользователей сайта 

18-21 октября 2016 года на Куликовом поле пройдет ежегодная конференция, посвященная противодействию несанкционированным археологическим работам.

Организаторами конференции «Археология и общество» выступает Государственный музей-заповедник «Куликово поле» совместно с Министерством культуры РФ. Встреча пройдет в Молодежном научном центре «База экспедиции» в с. Монастырщино (Кимовский район, Тульская область).

В конференции примут участие археологи, музейные сотрудники и специалисты по охране культурного наследия Тульской... Читать дальше...



Первые шаги малышей в театр

Районные будни 

В детском саду №17 города Кимовска уже никого не удивишь домашними спектаклями, кукольными театрами, приездом артистов. «А что, если взять и замахнуться на посещение самого настоящего драматического театра?» – задумались здесь.

Читать дальше...

Автобус в столицу Калмыкии с автостанции «Красногвардейская» будет ходить только дважды в неделю

Орехово-Борисово Южное 

На автостанции «Красногвардейская» с 17 октября изменилась регулярность отправления по маршруту «Москва-Элиста». Об этом говорится на официальном сайте «Мосгортранса». В столицу Калмыкии автобус будет ходить по понедельникам и пятницам. Время отправления: 11:00.  Билет будет стоить две тысячи рублей, для детей до 12 лет цена вдвое меньше. «Мосгортранс», кроме того, напоминает, что с 17 октября закрыт рейс из Москвы в Кимовск, …

Далее

45-летний житель Кимовска найден повешенным в одном из домов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Возле одного из домов в деревне Соколовка Кимовского района найден повешенным местный житель. Как сообщили корреспонденту ИА ТСН24 в пресс-службе СУ СКР по Тульской области, 45-летний мужчина совершил суицид накануне, 17 октября. Мотивы поступка на данный момент неизвестны. По факту обнаружения тела следователи проводят доследственную проверку. Copyright © 2016, Тульская Служба Новостей. Все права защищены. […]

«Чернобыльские» для предпринимателей

Районные будни 

В соответствии со статьей 19 Федерального закона РФ от 15 мая 1991 года № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» гражданам, работающим на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, предоставляется ежемесячная денежная компенсация.

Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 18.10.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Кимовск

Один пожар и четыре ДТП случились в Тульской области за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net