Главные новости Кимовска
Кимовск
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кимовска за 13.10.2016



Не только вакцинация

Районные будни 

Сегодня в Кимовске (Тульская область) прошло очередное заседание Общественного совета при Кимовской центральной районной больнице. Темой для обсуждения на нем стали сообщения ряда специалистов учреждения здравоохранения.

Читать дальше...

На базе Кимовской школы Спасского района прошел семинар

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Почему нарушается поведение подростков? Ответ на этот вопрос пытались выяснить участники районного семинара «Пути профилактики правонарушений несовершеннолетних в образовательных учреждениях», который прошёл на базе Кимовской школы. 

Читать дальше...

Сначала – муниципальный этап

Районные будни 

Сегодня во всех образовательных учреждениях Кимовского района (Тульская область) в рамках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников учащиеся выполняли задания олимпиады по русскому языку. Сами задания по этому и всем остальным предметам (их 19) подготовлены для юных интеллектуалов в отделе обеспечения образовательной деятельности и являются едиными для всех участников олимпиады.

Читать дальше...

Узнать о своих долгах легко!

Районные будни 

В условиях современного ритма жизни, когда на счету каждая минута, нет возможности тратить время на ожидания в очередях. Теперь в этом нет необходимости. По словам начальника отдела – старшего судебного пристава ОСП г. Кимовск и Кимовского района Михаила Викторовича Савельева на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области (http:/www.r71.fssprus.ru) действует банк данных исполнительных производств, который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лиц. Читать дальше...



Туляки инсценировали аварию, чтобы получить деньги за страховку

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовском городском суде вынесли обвинительный приговор 46-летней Н. Родионовой и 49-летнему Ш. Казаряну, которым вменялось мошенничество в сфере страхования. В ходе судебного разбирательства установлено, что 17 мая женщина, управляя Mitsubishi Outlander, вылетела в кювет на трассе Кимовск-Донской. Так как других участников ДТП не было, автоледи не стала сообщать в ГИБДД. Однако через два месяца […]

Жительница Тульской области стащила у собутыльницы банковскую карту с пин-кодом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кимовские полицейские установили личность подозреваемой в совершении кражи. Ей оказалась 29-летняя безработная женщина. По предварительным данным, злоумышленница, распивая алкогольные напитки в квартире у 55-летней знакомой, заметила и тут же похитила оставленную без присмотра банковскую карту с записанным пин-кодом. Пропажу хозяйка квартиры обнаружила только спустя несколько дней и, поняв, что стала жертвой преступления, обратилась в полицию. […]

В Кимовске рассмотрено уголовное дело о мошенничестве в сфере страхования

Прокуратура РФ 

Приговором Кимовского городского суда от 06.10.2016 жители Тульской области 46-летняя Наталья Родионова и 49-летний Шаген Казарян признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, группой лиц по предварительному сговору).

В Кимовске полицейские установили подозреваемую в совершении кражи

МВД России 

Сотрудниками полиции в Кимовске установлена подозреваемая в совершении кражи. По предварительным данным, злоумышленница распивала алкогольные напитки в квартире у 55-летней жительницы районного центра. В ходе распития гостья увидела оставленную без присмотра принадлежащую хозяйке жилища банковскую карту с записанным пин-кодом. Предположительно, у подозреваемой внезапно возник умысел на хищение карты, что она и осуществила. Спустя несколько дней хозяйка квартиры обнаружила пропажу и, поняв, что стала жертвой преступления... Читать дальше...

Просматривали в Кимовске 13.10.2016

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Кимовск

В Кимовске заведующая детским садом получила условный срок за мошенничество с "мертвыми душами"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net