Главные новости Кимовска
Кимовск
Март
2016

Новости Кимовска за 23.03.2016

Планы по развитию региона до 2021 года намечены

Районные будни 

Сегодня врио губернатора Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин вынес на обсуждение общественности план развития региона до 2021 года. Вместе с представителями общественности Тульской области выступление главы региона внимательно выслушали кимовчане - глава МО Кимовский район Оксана Ивановна Мазка, председатель КТОС Нина Васильевна Тарасюгина, почетный гражданин Кимовска и Кимовского района Вячеслав Александрович Салихов, лидер общественного мнения Тамара Константиновна Писарева и главный... Читать дальше...

В Кимовском районе по факту продажи не качественной спиртосодержащей жидкости возбуждено уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Кимовск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору).



Водные ресурсы не безграничны

Районные будни 

Вчера отмечался Всемирный день воды. В связи с этим к жителям Кимовского района (Тульская область) обратился главный государственный санитарный врач по городу Новомосковску, городу Донскому, Богородицкому, Веневскому, Кимовскому и Узловскому районам Николай Степанович Михалюк. В своем обращении она напомнил о том, что государственный лабораторный контроль за качеством питьевой воды в полном объеме осуществляется территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области в городе Новомосковске... Читать дальше...

Встреча А.Г. Дюмина с представителями общественности региона

Районные будни 

Сегодня в полдень в Доме Дворянского собрания в Туле состоится встреча временно исполняющего обязанности губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина с представителями общественности Тульской области.

Читать дальше...

Неделя финансовой грамотности

Районные будни 

Неделя финансовой грамотности прошла в общеобразовательных учреждениях Кимовского района (Тульская область). Организаторы познавательной акции преследовали цель повысить уровень финансовой грамотности школьников и содействовать развитию их финансового образования.

Читать дальше...

О музее Матроны Себинской Московской узнали на "Интурмаркете-2016"

Районные будни 

Делегация МО Кимовский район (Тульская область) в составе: начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Людмилы Лебедевой, специалиста отдела Натальи Рогожиной, экскурсовода Кимовского историко-краеведческого музея Натальи Кусовой и главного хранителя фондов музея Ирины Гориной приняли участие в работе выставки. XI Международной выставки «Интурмаркет-2016», на которой Международному туристическому сообществу были представлены материалы, рассказывающие о деятельности музея Матроны Себинской Московской. Читать дальше...

В Кимовске безответственный отец задолжал ребенку 7 лет алиментов

ИА «Тульская Пресса» 

Житель Кимовска осужден за уклонение от уплаты алиментов. ИА «Тульская пресса» стало известно, что накануне был вынесен обвинительный приговор в отношении 31 — летнего Тимура Трафимова, согласно ч. 1 ст. 157 УК РФ. «Установлено, что Трафимов свои обязанности по уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего сына не выполняет с 10.07.2009, не имеет постоянной работы, скрывает от [...]

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кимовск

За прошедшие сутки с улиц Тулы убрали 507 кубометров смета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net