Главные новости Кимовска
Кимовск
Март
2016

Новости Кимовска за 21.03.2016

35-летний житель Кимовска насмерть забил брата за громкий звук на его телефоне

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Зареченский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор жителю г. Кимовска 35- летнему Виталию Иванову. Он забил брата за то, что тот не выключил звук на телефоне, который мешал заснуть детям Иванова.

В Кимовском районе 25-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Кимовск следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г.Новомосковск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Зареченский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор 35- летнему мужчине за причинение смерти своему брату

Прокуратура РФ 

Зареченский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор жителю г. Кимовска 35- летнему Виталию Иванову. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.



Как бороться с лесными пожарами

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Пожары наносят огромный вред лесам. Это страшное бедствие не только для древесной растительности, но и для всех живых существ. Абсолютное большинство пожаров на природных территориях происходит по вине человека - нарушение правил пожарной безопасности при посещении леса. В огне погибают не только деревья, но и птицы, звери, выгорает лесная подстилка и верхний слой грунта. За несколько минут огонь может уничтожить то, что росло несколько десятилетий. Пожар наносит огромный ущерб даже тогда, когда он распространяется лишь по поверхности земли... Читать дальше...

В Кимовске лишенный водительских прав гражданин осужден за езду в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 22 Кимовского судебного района от 17.03.2016 30-летний Александр Цыплаков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Приступили к капитальному ремонту

Районные будни 

Жители Кимовска (Тульская область) города уже, наверное, заметили, что на некоторых многоквартирных домах идет замена кровли. Эти работы были запланированы на 2015 год, однако по разным причинам не были выполнены в прошлом году. И вот с 5 марта четыре подрядные организации наверстывают упущенное. По программе 2015 года перекрываются крыши в домах 16,18,20 на улице Горняцкой, а также в доме № 4 на улице Ленина и № 4 на улице Октябрьской и один дом в Епифани. Всего по планам 2015 года капитальные ремонты пройдут в 13 многоквартирных домах. Читать дальше...

Кимовские танцевальные коллективы – в числе победителей

Районные будни 

В марте, как и в прошлом году, город Богородицк принял любителей танца из Тульской, Орловской, Московской областей. Второй раз в Межрегиональном многожанровом фестивале-конкурсе «Страна твоих побед» принял участие коллектив «Эдельвейс» (руководитель Ирина Павлушина). Дебютным стало выступление для второго кимовского танцевального коллектива – VIVA» (руководитель Марина Яковлева).

Читать дальше...

«Окна роста» для тех, кто работает с молодежью

Районные будни 

Активное участие в прошедшем в Туле областном молодежном Форуме «Окна роста» приняли сотрудники подростково-молодежного центра «Мечта» города Кимовска (Тульская область). В составе кимовской делегации были директор подростково-молодежного Центра «Мечта» Светлана Алексеевна Михайлова, специалист по кадровой службе Оксана Анатольевна Кудряшова, педагоги-организаторы Наталья Александровна Баркова, Надежда Станиславовна Перепелкина, Валентина Николаевна Засухина, специалисты по работе с молодежью Инна Викторовна Филина... Читать дальше...

В новомосковском «Олимпе» прошел юношеский турнир по кикбоксингу

ИА «Тульская Пресса» 

Юношеский турнир по кикбоксингу был проведен на базе новомосковского физкультурно-оздоровительного центра «Олимп». Как стало известно ИА «Тульская пресса», его участниками стали юноши 2000–2008 годов рождения. Как отмечают в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области, бойцы представляли спортивный клуб «Дмитрий Донской», Кимовск (10 человек), школу-интернат №1 , г. Донской (6 человек), новомосковскую секцию кикбоксинга (6 человек) [...]

Туляк осужден за кражу баранов, кур, уток и гусей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кимовский городской судТульской области вынес решение по уголовному делу Е. Буркова, которому вменяются две кражи. 8 и 11 января ранее судимый Бурков проник в помещение фермы, принадлежащей А. и похитил 2 баранов, 3 гусей, 3 утки и 2 курицы. Суда приговорил Буркова к 2 годам 4 месяцам исправительной колонии строгого режима. Избранная в отношении осужденного [...]

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Кимовск

Сквер или пешеходная зона: жители Киреевска могут выбрать пространство для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net