Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2024

Новости Киева за 09.04.2024

Глава Пентагона посоветовал Киеву бомбить другие цели вместо российских НПЗ

EADaily 

Удары ВСУ по российским нефтеперерабатывающим заводам представляют риск для нефтяных рынков. Об этом заявил сегодня во время выступления в комитете Сената Конгресса США по вооруженным силам глава Пентагона Ллойд Остин…

Россия обвинила Борреля в поощрении Киева его атак на ЗАЭС

Fair.ru 

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов во вторник, 9 апреля, заявил, что призыв верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля вывести...

Глава Пентагона осудил Киев за удары по российским НПЗ

L!FE.ru 

В комитете по делам вооружённых сил Сената Конгресса США прошли слушания по поводу ударов киевского режима по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ), расположенным на территории России. Во время них глава Министерства обороны Соединённых Штатов Ллойд Остин заявил, что подобные атаки несут угрозу глобальной энергетике.Читать далее...



Интриги в центре Незалежной: Залужный остался проблемой для Банковой

Блог сайта «Царьград» 

Источники из окружения Зеленского в соцсетях делятся инсайдами о том, что бывший главком ВСУ Валерий Залужный продолжает оставаться головной болью для Банковой.

Читать дальше...

Предательства и бесконечное счастье Никиты Панфилова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он мог бы стать профессиональным спортсменом и завоевывать олимпийские медали, но решил пойти по стопам родителей и поступил в театральный. Никита Панфилов сыграл порядка 70 ролей в кино и сериалах, при этом уверяет, что в реальной жизни не имеет ничего общего со своими героями.

Он был неисправимым романтиком, но, трижды пережив предательство, звезда сериалов «Пёс», «Духless», «Лихач» и многих других изменил своё отношение к жизни. Правда, веры в любовь не утратил. Это и помогло ему обрести новое настоящее счастье. Читать дальше...

Киевский режим исключил раздел о демобилизации из нового закона

Newdaynews.ru 

Член комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки в Верховной раде Ирина Фриз заявила, что на заседании парламента во вторник, 9 апреля, было решено исключить из нового законопроекта о мобилизации положения...



В Киров приедет тематический поезд Минобороны РФ

Gorodkirov.ru (Киров) 

Тематический поезд Минобороны России «Сила в правде» отправился в свое путешествие по стране с Киевского вокзала Москвы в День защитника Отечества. В Кирове он сделает остановку 21 апреля, сообщили в областном правительстве. В общей сложности поезд преодолеет свыше 34 тыс. километр

Замена батарей (радиаторов) в вашем районе Москвы

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена батарей отопления не терпит халатности! Кому хочется увидеть наводнение в собственной квартире или залить соседей снизу. Именно поэтому, при поиске подрядчика, выбирайте профессионалов. Установка и ремонт радиаторов отопления в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Стало известно о договоренностях США и Британии по российским активам

Рамблер 

Великобритания и США достигли прогресса в вопросе передачи Киеву замороженных российских активов, заявил глава МИД королевства Дэвид Кэмерон по итогам встречи с госсекретарем Энтони Блинкеном в Вашингтоне.

Дорога до Крыма доведет: в мэрии Москвы рассказали о масштабном проекте

Блог сайта «За рулём» 

Южное направление Московского скоростного диаметра (МСД) соединят до конца года с Варшавским и Симферопольским шоссе. Об этом представителям СМИ рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Россия запросила на 12 апреля заседание СБ ООН по поставкам оружия Киеву

Рамблер-Новости 

Россия запросила в Совете Безопасности (СБ) ООН на 12 апреля заседание по западным поставкам вооружений киевским властям. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский.

Путь на юг. Зачем Москве нужна связка между МСД и шоссе южного направления

АиФ 

Искры сварки, шум техники, запах свежего асфальта— на юге Москвы 24 на 7 строят очень важную трассу-связку, которая соединит южное направление Московского скоростного диаметра и магистраль «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе».

Просматривали в Киеве 09.04.2024

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Киев

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net