Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2024

Новости Киева за 04.04.2024

В США демократы потребовали включить гумпомощь Газе в пакет помощи Киеву

Рамблер 

Демократы из Палаты представителей Конгресса США настаивают, чтобы спикер Палаты представителей Майк Джонсон включил финансовую помощь для других иностранных союзников, в пакет помощи Киеву.

В США демократы потребовали включить гумапомощь Газе в пакет помощи Киеву

Рамблер 

Демократы из Палаты представителей Конгресса США настаивают, чтобы спикер Палаты представителей Майк Джонсон включил финансовую помощь для других иностранных союзников, в пакет помощи Киеву.

Демократы в США требуют включить гумпомощь Газе и другим регионам в пакет помощи Киеву

ТАСС 

Законопроект о дополнительных ассигнованиях должен включать минимум $9,16 млрд на международную гуманитарную помощь, говорится в письме членов Палаты представителей Конгресса от Демократической партии спикеру Палаты представителей Майку Джонсону



5 апреля — народный праздник Никонов день: традиции и приметы

ИА «Свободная трибуна» 

Народный праздник Никонов день, отмечаемый 5 апреля, является важным событием для православных верующих, почитающих память преподобного Никона Печерского, монаха Киево-Печерской лавры. Этот праздник, известный также как день Никона или Никон, славится не только своей исторической значимостью, но и необычными традициями, пронизанными глубоким духовным смыслом.

История преподобного Никона Печерского

Читать дальше...



Олланд посоветовал французским властям не иметь никаких контактов с Россией

«РИАМО» (riamo.ru) 

Бывший французский президент Франсуа Олланд призвал местное правительство прекратить любые контакты с Россией, которые якобы намекают на причастность Парижа к террористической атаке на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, сообщает РИА Новости.

Западный аналитик со ссылкой на конгрессмена: Салливан считает, что Россия может применить ядерное оружие, если американская военная помощь Киеву будет слишком велика

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Публикация появилась на странице Колби Бадхвара, который пишет для ряда западных изданий

На Киевщине выступили против строительства Национального военного кладбища

Ukranews.com 

Жители села Мархаловка Киевской области выступили против строительства Национального военного мемориального кладбища возле своей территории, поскольку боятся загрязнения грунтовых вод и против вырубки лесов. Об этом сообщают информационный портал "Моя Киевщина" и ТСН. Местные жители заявили, что и

В Киеве задержали мужчину с девятью оленями в салоне микроавтобуса, одно животное умерло — полиция

19rus.info (Абакан) 

В Киеве на одном из блокпостов вечером 3 апреля остановили микроавтобус, в салоне которого мужчина пытался без документов перевезти девять оленей. Одно из животных было мертвым.

Киев только через 5 месяцев официально признал гибель штурмовиков 128-й бригады

Discover24.ru 

Глава департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк подтвердил гибель боевиков 128 бригады ВСУ в Запорожской области. Напомним, данный эпизод произошел 5 месяцев назад. Тогда в одном из полевых штабов, в качестве

Читать дальше...

Макрон назвал комментарии Шойгу в разговоре министров обороны угрозой

«РИАМО» (riamo.ru) 

Французский лидер Эммануэль Макрон посчитал угрозой комментарии, сделанные по итогам телефонного разговора между министром обороны РФ Сергеем Шойгу и его коллегой Себастьяном Лекорню из Парижа. Об этом сообщает РИА Новости.

Стали известны детали мощных взрывов в Запорожье

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Запорожье прогремели мощные взрывы.

Сообщение Стали известны детали мощных взрывов в Запорожье появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Столтенберг признал возможность, что НАТО не сможет собрать достаточно оружия для Киева

Рамблер 

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля. /ТАСС/. Генсек НАТО Йенс Столтенберг признал существование возможности того, что НАТО не сможет собрать достаточное количество оружия для Киева, чтобы остановить Россию, наступление которой альянс наблюдает…


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Киеве заговорили о беспомощности и некомпетентности Зеленского

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Панические высказывания Зеленского об утрате новых территорий говорят о его некомпетентности и беспомощности. Такое мнение высказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Прямой».

Четыре судьбы детей-актеров

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Те, кому сегодня за сорок, наверняка помнят советский детский фильм «Сказка о Мальчише-кибальчише», снятый в 1964 году. Экранизация произведения Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове» пользовалась большим успехом у детей и подростков, а главный герой, героический Мальчиш, был примером для подражания. О судьбе исполнителя главной роли сегодня и узнаем.
В сказке Гайдара были две ключевые фигуры — положительный Мальчиш-кибальчиш и его антагонист — Мальчиш-плохиш. Читать дальше...

Может город разливаться без правил? Отсутствие четкого перечня достопримечательностей и Генплана провоцирует конфликты в столице, — Лямец

Ukranews.com 

Недостройки в центре Киева, архитектурные памятники, которые непрерывно превращаются в руины, постоянные качели с изменением "исторического" статуса зданий и территорий то в одну, то в другую сторону, в зависимости от "потребности". Конфликты, общественные акции, судебные дела и недовольство результ

Просматривали в Киеве 04.04.2024

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Киев

Киев решил не соблюдать Европейскую конвенцию по правам человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net