Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Октябрь
2021

Новости Киева за 18.10.2021

На Украине обсуждают уникальную идею решения газового вопроса: отобрать газ у инвесторов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Предложение забрать у частных компаний газ по себестоимости приведет к падению добычи газа в стране на 0,5-1 млрд куб. м (до 5%) уже в течение первого года. Частные компании не будут работать, если цены на их продукцию будут определяться не рынком, а политиками. Об этом заявил директор...

Медведчук в ответ на слова Зеленского заявил, что имеет только украинское гражданство

«Независимая газета» 

Лидер политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ), депутат Верховной рады Виктор Медведчук в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского о возможном наличии у него российского гражданства ответил, что имеет только украинский паспорт. "У меня не было и нет



МАУ готовит рестарт рейсов в Рим

AviaPort.ru 

АК "Международные авиалинии Украины", Пресс-релиз:

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" заинтересована в увеличении присутствия на итальянском направлении полетов и, начиная с 10 декабря 2021 года, готовится к возобновлению полетов по маршруту Киев - Рим - Киев

Украинские силовики за сутки 1 раз нарушили режим прекращения огня

«Новости Донецкой Республики» 

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки один раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщило представительство Республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

СНБО поручил министру культуры подготовить предложения о запрете Telegram в Украине

V-n-zb.livejournal.com 

.
Министр культуры и информационной политики Ткаченко продолжает продвигать идею блокировки Telegram. На этот раз он решил идти не через принятие закона в Раде, а через СНБО, что, разумеется, быстрее и дешевле.

Ткаченко убедил своего старого коммерческого партнера Зеленского, что без закрытия платформы законопроект о медиа работать не будет.

СНБО поручил Ткаченко изучить вопрос отключения Telegram в России и, учитывая успешный опыт закрытия Одноклассники и ВКонтакте, подготовить предложения по отключению Telegram в Украине. Читать дальше...

Авторы Sohu заявили, что США одурачили Украину

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Украина отличалась могущественностью, пока не променяла партнерство с Россией на США. Об этом информирует китайское интернет-издание Sohu.

В пяти областях Украины ввели красный уровень эпидемической опасности из-за коронавируса

Блог сайта «Наша позиция» 

В красной зоне приостанавливают работу общественного транспорта, торговых центров, заведений общественного питания, запрещено посещение учебных заведений КИЕВ, 18 октября. /ТАСС/. Наиболее строгие санитарные ограничения в связи с распространением коронавируса в понедельник вступили в силу в Запорожской, Одесской, Донецкой, Днепропетровской и Херсонской областях Украины. Соответствующее решение приняла на минувшей неделе Госкомиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и […]

Читать дальше...

В ЕС захотели приостановить безвизовый режим для Украины, Грузии и Молдавии

Блог сайта «Это новости!» 

Легальная миграция, как и нелегальная, также является проблемой в странах Европейского союза. В последнее время эта проблема обострилась, так как со всеми понятными сложностями перемещения по миру заработок в странах ЕС для трудовых мигрантов стал затруднителен, а на родине у них ситуация не складывается позитивным образом, вот они и начали искать пути…

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 18.10.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Киев

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net