Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Октябрь
2021

Новости Киева за 08.10.2021

В “Евросолидарности” отрицают связь Порошенко с Медведчуком в деле о незаконных поставках угля из ОРДЛО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов говорил на брифинге в пятницу, что правоохранители проверят возможную причастность Порошенко и экс-главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой к делу о незаконных поставках угля из ОРДЛО. “Правоохранители по прямому указанию [президента Владимира] Зеленского пытаются реанимировать свой старый и совершенно бездоказательный фейк о якобы связи Порошенко с Медведчуком, – говорится в заявлении […]

На Украине потребовали запретить въезд в страну Басте, Ёлке и Ирине Круг

Блог сайта «smi.today» 

Въезд на Украину еще троим представителям российской эстрады должен быть запрещен, считает общественная организация «Крымскотатарский ресурсный центр» (КТРЦ), 7 октября сообщает пресс-служба организации. С соответствующей просьбой члены организации обратились к главе Службы безопасности Украины Ивану Баканову. По их мнению, выступать в Киеве артисты из России после посещения Крыма не должны. В частности речь идет о Басте (Василии Вакуленко), Ёлке (Елизавете Иванцив) и Ирине Круг (Ирине Воробьевой). Читать дальше...



«Что там у хохлов»

Блог «Закон и Порядок» 

1) В эфире программы "Дежурные по стране" на телеканале "Украина 24" член депутатской группы "За майбутнє", бывший депутат фракции "Слуга народа" Антон Поляков заявил:

Читать дальше...

Комаровский рассказал про риск инсульта после 30 лет: как его избежать (ВИДЕО)

Novosti-n.org 

Доктор Комаровский рассказал, что нет волшебных анализов, которые могут указать на инсульт - нет. Если у человека в молодом возрасте случился инсульт - это связано с врожденными патологиями.

Применяли силу и угрожали родственникам. В Киеве поймали коллекторов, которые выбивали долги

Ukranews.com 

В Киеве орудовала банда коллекторов, которые силой и угрозами вымогали деньги. Оказалось, что в состав группировки входили шесть человек, в том числе адвокат, руководитель подразделения страховой компании и жители столицы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД. Мужчине, который был должен 127 тыс. г

Уроды и их поклонники

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Супруга одиозного посла Украины в Германии Андрея Мельника решила не отставать от мужа в деле «укрепления отношений» между странами. Верная семейным традициям, она обрушилась с обвинениями на немцев, посмевших «опорочить» светлый образ Украины.

Основным объектом возмущения Светланы Мельник стали немецкие историки. В годовщину начала расстрелов в Бабьем Яре они упомянули давно всем известный факт: в массовом убийстве евреев под Киевом активно участвовали украинские коллаборанты.

В... Читать дальше...

Премьер-министр Мали на русском языке рассказал о партнерстве с Россией

News-Front.info 

Премьер-министр переходного правительства Мали Шогель Кокалла Маига в интервью РИА «Новости» заявил, что Россия надежный партнер, интервью политик дал на русском языке, поскольку учился в России. «Мой русский не очень чистый. Я уехал из Москвы 31 год назад, но я думаю, что русскоговорящие понимают, что я хочу сказать», — отметил Маига в разговоре с журналистом. […]

Читать дальше...

Журова о матче Россия – Украина: «С нашей стороны исполнимо. Но Украина скажет, что мы им не товарищи»

Sports.ru 

Депутат Государственной думы РФ Светлана Журова поделилась мнением о предложении Виталия Милонова провести товарищеский матч между сборными России и Украины.

Просматривали в Киеве 08.10.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киев

В Киеве начали сносить монумент, установленный в честь Переяславской рады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net