Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Июнь
2021

Новости Киева за 10.06.2021

Бонапартизм по-украински: Штрихи к коллективному портрету всех шести президентов «незалежной»

E-news.su 

«Это украинский парадокс: по отдельности тут много интересных и сильных личностей, а вместе — стадо баранов. У людей, едва ступивших на Банковую (улица, на которой находится резиденция президента Украины – В.М.), тут же появляются лубяные глаза и слова о том, что народ их не понимает. Да все мы понимаем: все идет по кругу, и каждая новая власть делает все то же, что делали ее «папередники» (русск. Предшественники – В.М.)», — сказал недавно руководитель политических программ Украинского института... Читать дальше...

Handelsblatt назвал «СП-2» воспитательным инструментом Путина

"Волгоградское деловое телевидение" 

Газопровода «Северный поток – 2», несмотря на заявления представителей российского руководства, все-таки будет использоваться Москвой в качестве определенного воспитательного инструмента для Украины. К такому выводу пришли журналисты немецкого делового информационного портала Handelsblatt, комментируя выступление президента Российской Федерации Владимира Путина на полях ПМЭФ. Авторы материала пришли к выводу, что российско-немецкий экономический проект, вероятнее всего, станет рычагом […]

Житель Донецка в эфире канала «НАШ» объяснил, почему Украина «спустила все в унитаз»

"Волгоградское деловое телевидение" 

После государственного переворота в 2014 году к власти на Украине пришли некомпетентные политики, которые не разбираются в дипломатических вопросах, а также не способны решить проблемы, возникшие в стране за последние семь лет. К такому выводу пришел житель Донецка, которому удалось дозвониться в прямой эфир украинского телевизионного канала «НАШ» и пообщаться с ведущими и приглашенными экспертами. […]



Порошенко о пленках Bihus.info: Использовать вопрос пленных в политической борьбе – скотство

Ryb.ru (Рыбинск) 

В четвертой и заключительной части “пленок Медведчука” фигурирует Порошенко. Речь идет о беседах, касающихся обмена удерживаемыми лицами. В частности, освобождения из плена “киборга” Андрея (Рахмана) Гречанова, который вернулся в Украину в ночь на 1 декабря 2015 года.  Обмен украинского пленного должен был состояться 28 ноября, однако в этот день, согласно пленкам, Медведчук отменил обмен. Журналисты Bihus.info пришли к […]



«Ваше мусорное «футбол вне политики» не стоит ни гроша». Украинский теннисист Стаховский недоволен УЕФА

Sports.ru 

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал решение УЕФА о необходимости убрать фразу «Героям слава» с формы сборной Украины, представленной перед Евро-2020.

Резиденцию Януковича отдали под отель

E-news.su 

Гостинично-ресторанный комплекс «Сухолучье» в Киевской области, в котором раньше находилась охотничья резиденция четвёртого президента Украины Виктора Януковича, перешёл в управление украинской сети отелей и ресторанов «7 дней».

Женщины Кирилла Лаврова

Блог «У нас все звезды» 

Отвергнутая Элина Быстрицкая сердилась на Лаврова до старости, жена Валентина бросила ради него сцену, а его последняя женщина была моложе на 30 лет.

Читать дальше...

Мнение: Чего США ожидают от Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Чего США ожидают от Украины После того, как США продемонстрировали нежелание публично поддерживать истеричные призывы Украины о встрече на высшем уровне и членстве в НАТО, глава Госдепа США Блинкен после общих ритуальных слов о поддержке Украины, разъяснил, что для того, чтобы к текущему киевскому режиму относились серьезно в Вашингтоне, ему следует выполнить ряд задач: «Существует […]

2307213

«Вести» 

У Российского футбольного союза осталось двойственное впечатление от решения УЕФА, который обязал Украину убрать с формы национальной сборной на Евро-2020 фразу "Героям слава". Оставшиеся лозунги в России продолжают считать политическими.

Просматривали в Киеве 10.06.2021

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Киев

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net