Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2021

Новости Киева за 12.04.2021

Горнолыжный курорт Игоря Коломойского возобновил работу

Укррудпром 

“Восстанавливается возможность людям работать и получать достойную заработную плату. Каким-то тайным образом мы перескочили из красной зоны сразу в желтую. Украинские Карпаты сейчас снова могут приветствовать туристов”

Русские танковые орды

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Два месяца массовых истерик по обе стороны поребрика завершились на украинской половине разговором Байдена с Зеленским. После этого все воинственные заявления из Киева как ножом обрезало. Как в анекдоте: "Уже никто никуда не идёт".

Хотя перед этим как негласное соревнование - кто громче пукнет. "Мы порвем москалей, как Тузик тапку!", "Остановимся в Москве", "наши доблестные солдаты освободят", "на каждый выстрел ответим залпом", "наши Нептуны, Корсары, Ольха ... лучше всех", бла-бла-бла.

Сейчас... Читать дальше...

Звонок из Вашингтона: почему Киев передумал наступать на Донбасс

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украина не планирует наступление в Донбассе, заявили в Киеве.

Рейтинги президента Украины Владимира Зеленского стремительно падают, могла бы помочь маленькая победоносная война. Однако Киев опасается последствий наступления на Донбасс, считают опрошенные ФАН политологи, аналитики и журналисты.

Заявление Киева

Украина не планирует наступление в Донбассе. Об этом заявила пресс-секретарь украинского президента Юлия Мендель.

«Дело в том, что Украина просто не может... Читать дальше...



Киев назвал сценарии войны на Донбассе

ИА Дейта.РУ 

Украина не начнет активных боевых действий на Донбассе, если ей «не навяжут такой сценарий». Официальную позицию высказал Алексей Арестович - представитель Украины в Трехсторонней контактной группе, ответственной за мирный процесс на юго-востоке страны, передает ИА DEITA.RU. В комментарии украинским журналистам он...

Зеленский запросил Москву о переговорах с Путиным - РБК

Спорт – Новости Google 

  1. Зеленский запросил Москву о переговорах с Путиным  РБК
  2. В офисе Зеленского оценили возможность возобновления войны в Донбассе  Lenta.ru
  3. В Киеве заявили об отсутствии подготовки наступления в Донбассе  RT на русском
  4. #NoCivilWar in Ukraine: комментарий Мендель вызвал шквал споров и критики в сети  24 Канал
  5. Песков заявил об отсутствии запросов на разговор Путина с Зеленским  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Европа призвала США ужесточить санкции против России

Kant.kg 

Глава ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер призвал США совместно с Европой ужесточить санкции против России, пишет ТАСС. Он выступил за ужесточение ограничений в случае эскалации ситуации на востоке Украины. Вебер утверждает, что Москва якобы «продолжает курс опасных провокаций», а «усиление военного присутствия вокруг востока Украины является испытанием Запада», — […]



Лондон и Вашингтон твердо противостоят кампании РФ по дестабилизации Украины

TheUK.one 

Глава МИД Великобритании и госсекретарь США вновь призвали Москву к деэскалации и напомнили об ее обязательствах в рамках ОБСЕ. Великобритания и Соединенные Штаты "твердо противостоят" российской кампании по дестабилизации Киева и призывают Москву к деэскалации у восточной границы Украины. Об этом в воскресенье, 11 апреля, заявил глава британского внешнеполитического ведомства Доминик ... Читать далее

Юрий Самодуров, Нам не нужны гробы!

«Эхо Москвы» 

Вы верите заявлению Кремля, что он исключает войну с Украиной? Вы верите, что он ее не развяжет и что перевозка и сосредоточение громадного числа российской войск и боевой техники вблизи российско-украинской границы, в также в Донбассе, в Крыму это «просто» внеплановые учения? Я нет…

Отака Краина с Дидом Панасом: Зачем Володька удлинил свою цепь?

News-Front.info 

 Очередной выпуск «Отакой Краины с Дидом Панасом» посвящен распутыванию истории с главной цепью украинской державы. Напомним, что самое большое недоумение публики в деятельности Зеленского на посту президента Украины вызывал его указ об увеличении президентской цепи. Адекватных ответов, поясняющий этот шаг нет до сих пор, и Дид Панас делает попытку исправить ситуацию, предлагая свою версию, […]

2287296

«Вести» 

На Украине, как и в свое время в Грузии, исполнителями военного конфликта могут стать люди, которые неправильно понимают поданные американцами сигналы. Такое мнение в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" выказал исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский. Понятно, что не республики начали нагнетать обстановку на линии соприкосновения в Донбассе. Зеленский устроил "первоапрельскую демонстрацию" техники, и он это сделал только для того, чтобы позвонил Байден, добавил журналист. Читать дальше...

Просматривали в Киеве 12.04.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Киев

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net