Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2021

Новости Киева за 13.04.2021

Телеканал CNN убрал из публикации фейковое фото танков

Альтернатива 

Американский телеканал CNN убрал из публикации про обострение конфликта в Донбассе фото танков, которое вызвало возмущение у официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Как ранее сообщала Альтернатива, Захарова обратила внимание, что CNN выдал украинские танки на украинском вокзале за "подготовку России к войне". Она опубликовала скриншот публикации с сайта CNN "Президент Украины направляется в окопы, пока Россия наращивает свои войска" с фотографиями танков, которые стоят на железнодорожных путях на вокзале. Читать дальше...

Если США хотят проводить какую-то международную политику - им придётся договариваться с Россией

E-news.su 

После взаимной игры на нервах Джо Байден предложил Владимиру Путину встретится и обсудить Украину. Ситуация по донбасскому кейсу переходит от бряцанья оружием и взаимных угроз к торгам между глобальными игроками. В последние дни воинственная риторика украинских политиков и генералов по Донбассу внезапно резко поменялась.

Соратники Прилепина озвучили в Госдуме беззубую инициативу по Украине

«ПолитНавигатор» 

Госдума должна обратиться к украинскому народу в момент обострения обстановки на Донбассе. Об этом в Госдуме РФ заявил депутат от «Справедливой России» Николай Рыжак, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне кажется, мы должны подготовить обращение к украинскому народу на фоне милитаристской риторики. Мы не считаем украинский народ нашими врагами. Это братский народ. И мы должны донести до…



В ОБСЕ зафиксировали резкий рост числа обстрелов в Донбассе

Profile.ru 

Сотрудники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали утроение числа обстрелов в Донбассе. Об этом 13 апреля сообщилa пресс-секретарь делегации самопровозглашенной ЛНР на минских переговорах Мария Ковшарь. В  Telegram-канале по итогам встречи подгрупп контактной группы она пояснила, что количество обстрелов резко выросло в апреле этого года. По ее словам, на этот факт в своем выступлении обратил внимание

На Украине началась вакцинация китайским препаратом CoronaVac

NEWSru.com 

Этой вакциной будут прививать педагогов, спортсменов, которые будут представлять Украину на Олимпиаде, и полицейских. Для полной иммунизации от COVID-19 нужно две дозы вакцины, интервал введения которых составляет 28 дней.

Украина – Заявление министров иностранных дел стран «Большой семерки» (12.04.2021)

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Мы, министры иностранных дел Великобритании, Германии, Италии, Канады, Соединенных Штатов Америки, Франции и Японии, а также Верховный представитель Европейского союза, глубоко обеспокоены в связи с значительными перемещениями российских вооруженных сил, происходящими на границах Украины и в Крыму, являющемся незаконно аннексированной территорией. Эти крупномасштабные перемещения войск, происходящие без предварительного уведомления, представляют собой угрозу и фактор дестабилизации ситуации. Мы призываем... Читать дальше...

Румаса спрятали от Лукашенко в Россельхозбанке

«ПолитНавигатор» 

Бывший премьер-министр Белоруссии Сергей Румас вошел в наблюдательный совет Россельхозбанка. Информация об этом размещена на официальном сайте банка, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Румас указан наряду с другими членами набсовета как «представитель Российской Федерации». Своего назначения бывший белорусский премьер дожидался в Киеве, а до этого в Лондоне вел переговоры о работе с несколькими зарубежными финансовыми институтами и…

Марков объяснил, почему Киев раздумал начинать войну в Донбассе

Polit.info 

Украинские войска передумали идти в наступление на республики Донбасса после того, как Россия четко дала понять Киеву и его западным кураторам, что она обладает политической волей и готовностью в случае необходимости принудить Украину к миру.



«Оттепели не будет»: о разговоре между Путиным и Байденом

Infox.ru 

Политолог Никита Данюк отмечает, что состоявшийся разговор президентов РФ и США наверняка повлияет на позиции третьих стран, в первую очередь Украины и Турции, которая в последнее время активно пытается устроить собственное вовлечение в процессы, связанные с Россией.

Политика Байден и Путин обсудили Украину - Ведомости

Спорт – Новости Google 

  1. Политика Байден и Путин обсудили Украину  Ведомости
  2. Байден предложил Путину провести встречу на нейтральной территории  РИА Новости
  3. В ООН отметили важность позитивного диалога лидеров РФ и США  Известия
  4. Рубль усилился после звонка Байдена Путину  Рамблер/финансы
  5. Вена предложила стать площадкой для саммита России и США  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В ДНР рассказали о гибели украинского боевика

News-front-info 

Один военнослужащий украинской армии погиб и двое получили ранения при детонации боеприпаса в Донбассе. Об этом заявили в НМ ДНР. «В результате несоблюдения требований безопасности при разгрузке боеприпасов произошла детонация и подрыв военнослужащих 108-го батальона. Присутствие автомобиля привело к гибели одного и ранению двух украинских боевиков», — говорится в сообщении. По мнению Народной милиции, таким […]

Телеведущий Соловьев и экс-депутат Рады Килинкаров посмеялись над анекдотами украинской разведки

ФБА «Экономика сегодня» 

Бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров посмеялся над информацией украинской разведки, о которой рассказал гость программы Вечер с Владимиром Соловьевым.

Войска НАТО собрались у границ России. Попытка давления не перейдет в реальную войну

360° Подмосковье 

Иностранные военные активизировались около российских границ. США и страны НАТО готовятся к крупных подразделений с современными видами вооружений в Балтике и Черном море. Россия в ответ устроила переброску войск к западным границам. Угроза реального военного конфликта между Альянсом и Москвой невозможна, но есть и другие способы ведения конфликта.

Просматривали в Киеве 13.04.2021

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Киев

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net