Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2021

Новости Киева за 13.03.2021

«Лежит в сейфе»: Третьяков назвал последний шаг, который ждет Зеленский от РФ, чтобы развязать войну

Блог сайта «Спутник» 

Декан Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий Третьяков перечислил основные пункты для реализации Киевом военного сценария на территории Донбасса в ближайшее время. На своей странице в соцсети указанный политолог озвучил наиболее возможный алгоритм действий руководства «незалежной»  для стремительного развязывания полномасштабных боевых действий на территории Донбасса. Прежде всего, Третьяков выразил уверенность в том, что «западными кураторами Зеленскому приказано выйти из Минских соглашений». Читать дальше...

«Лежит в сейфе»: указан последний шаг РФ, которого ждет Зеленский, чтобы развязать войну

«ИД Свободная пресса» 

Декан Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий Третьяков перечислил основные пункты для скорейшей реализации Киевом под руководством Запада жёсткого военного сценария.

Читать дальше...



Заря – Динамо Киев: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч Зари и Динамо Киев в рамках восемнадцатого тура чемпионата Украины сезона-2020/21.

Черничные блины от кондитера. Простой рецепт с замороженной черникой

Ukranews.com 

Масленичная неделя в Киеве подходит к концу, и если все возможные и узнаваемые блины вы уже перепробовали и хотите чего-то новенького - то время раскрывать морозилку и доставать оттуда замороженную еще с лета чернику для приготовления оригинальных и вкусных блинчиков. А рецепт подсказала в своем Fac

В Китае нашли очень болезненный для Украины ответ за «Мотор Сич»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Крыму на днях побывала китайская делегация, возглавляемая  председателем Совета директоров Пекинской экспортно-импортной торговой компании Чжао Каем.

Читать дальше...

От «Бандюковича» до «страны-кидалы»

X-True.info 

Давеча космополитичный грузинский демократ Михаил Саакашвили, который находится в розыске у себя на родине, разразился острой критикой в адрес достижений Украины после «революции гидности». Основным лейтмотивом был тезис о том, что после 2014-го года Украина превратилась в «страну-кидалу», что отрицательно влияет на вопрос привлечения иностранных инвестиций в «свободную страну». Имидж, так сказать, испортился.

Могила для ВСУ

X-True.info 

Украинская сторона активно готовится к наступательным действиям в военном и информационном плане. С оккупированной части Донбасса от местных жителей регулярно приходит информация о перемещении и накапливании украинской техники, что происходит не только в рамках ротационных мероприятий.



Киев уговаривает США вступить в переговоры по Донбассу

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Киев консультируется с Америкой, уговаривая их вступить в переговоры по Донбассу. Об этом заявил глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук.

Читать дальше...

Россия может вторгнуться в Украину “под флагом миротворцев” – Грымчак

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия может открыто вторгнуться на территорию Украины под видом миротворцев. Такое мнение бывший заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак выразил “Обозревателю” в интервью, которое было опубликовано 13 марта. “По большому счету, сегодня у России нет особых причин, чтобы не поднимать ставки. Они могут поднять ставки. Особенно на Донбассе. Этого следует ожидать. […]

Просматривали в Киеве 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Киев

Атака на Крымский мост: на что намеркает посол Литвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net