Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2019

Новости Киева за 06.04.2019

"Нужно хотя бы 48 часов потратить": Кличко раскритиковал сдачу анализов Зеленским и Порошенко

Newsfiber.com (sport) 

Украинский боксёр Владимир Кличко заявил, что полноценный анализ крови нельзя сделать за "пару часов", как это произошло в случае с кандидатами на пост президента Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Оба сдали тесты на содержание в организме наркотических веществ или алкоголя и в течение дня получили отрицательные результаты. С заявлением спортсмена согласилась исполняющая обязанности ...

Весь сюжет (81)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Проведение дебатов Зеленского и Порошенко оценили в миллион долларов

Politdnr.ru (Донецк) 

Киев, 5 апреля. Стоимость проведения дебатов кандидатов на пост президента Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко в спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве составит около 1 миллиона долларов. Об этом сообщил руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания. Представитель штаба действующего президента Украины Порошенко Олег Медведев ранее заявил, что кандидат готов взять на себя половину […]

06.04.2019 23:57 : ЦИК Украины сегодня в  полдень планирует объявить официальные итоги первого тура выборов президента

«Эхо Москвы» 

По  предварительным данным, во  второй тур выходят шоумен Владимир Зеленский, у которого 30 % голосов и  действующий президент Петр Порошенко с 16-тью процентами голосов.

Читать дальше...



Киеву предложили отпустить Галичину в свободное плаванье

«ПолитНавигатор» 

Для успешной реализации Украины как национального государства необходимо сократить территорию страны до размеров Белоруссии. Об этом в эфире канала «News-Front» заявил историк и публицист Александр Васильев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В целом мы видим, что белорусская государственность успешнее украинской в национальном. У нас многие наши патриоты считают, что Лукашенко движется к России, на самом деле это…

Главы МИДов стран G7 потребовали от России выполнять условия ДРСМД - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Главы МИДов стран G7 потребовали от России выполнять условия ДРСМД  РБК
  2. Принцип ультиматума: G7 требует от России соблюдения условий ДРСМД  Рамблер
  3. Страны G7 призвали Россию вернуться к выполнению ДРСМД  RT на русском
  4. Страны G7 ожидают прозрачного голосования на выборах президента Украины  РИА Новости
  5. G7 призвала Россию соблюдать ДРСМД  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Боксер Владимир Кличко счел смешной сдачу анализов Порошенко и Зеленским - РБК

Новости Google.ru (главные)  

Боксер Владимир Кличко счел смешной сдачу анализов Порошенко и Зеленским  РБК

Украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко предложил оплатить независимую оценку результатов анализов кандидатов в президенты ...

Читать дальше...

Луценко предложил провести дебаты Порошенко и Зеленского в библиотеке - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

Луценко предложил провести дебаты Порошенко и Зеленского в библиотеке  РБК

Генпрокурор Украины Юрий Луценко выступил за проведение дебатов между кандидатами в президенты в библиотеке. Об этом он написал на своей ...

Читать дальше...

Кличко насмешила сдача анализов Зеленским и Порошенко

«Газета.Ру»  

На Украине царят нешуточные страсти - президентская кампания постепенно превращается в шоу, которого еще не было за всю историю независимости. Через две недели выборы, а до этого на стадионе должны пройти дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Перед встречей кандидаты сдали анализы на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ. Журналист "Газеты.Ru" в Киеве спросил украинцев, что они думают о происходящем в их стране.



Перебежчика Пономарёва уже тошнит от украинской горилки

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Бежавший от уголовного преследования в Киев российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв впал в тоску на Украине и заливает горе контрабандным сибирским самогоном.

Читать дальше...

Иностранные спецслужбы инфицируют ВСУ, подсаживая на иглу – Матиос

«ПолитНавигатор» 

За весь период боевых действий в Донбассе более 600 украинских военных покончили жизнь самоубийством. Об этом в эфире «5 канала» заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На данный момент более 600 за период ведения боевых действий. Более шестисот украинских военных сделали поступок, который привёл к их смерти, то есть совершили самоубийство…

Курский сварщик на линии

Блог сайта «Повидло» 



Климкин пригрозил России разорением

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала "Эспрессо TV" заявил, что Киев может потребовать от Москвы такую "компенсацию за оккупацию", которая доведет Россию до разорения.

"Я даже пошутил — но считайте, что в каждой шутке есть доля шутки. Если Россия начнет говорить о каких-то мистических компенсациях, то мы тогда посчитаем компенсации за все столетия оккупации Украины. Тогда вот мы уже насчитаем столько, что никакой России не останется", — заявил министр. Читать дальше...

Мнение: Проблемы с корью

Ryb.ru (Рыбинск) 

Про рост заболеваемости корью на Украине и в России.Материал подготовил один из читателей "Рупора Тоталитарной Пропаганды". Проблемы с корью I. Что за болячка. Корь вызывается вирусом, родственным вирусу чумы крупного рогатого скота, от которого он и произошел, когда двуногие безрогие начали пасти рогатых четвероногих. Болячка чрезвычайно заразная – при контактах с больным заболевает от 90 […]

Бочка "Роснефти" привлекла внимание киевлян на реконструируемом Шулявском мосту (фото)

Альтернатива 

В Киеве на закрытом на ремонт Шулявском мосту фотограф Александр Гусев обнаружил "русский след". На фоне облезлых желто-голубых перил красовалась новая бочка с надписью "Роснефть". "Я не знаю, что делает на реконструкции моста эта бочка "Роснефти". Но блин... На самом видно месте... Виталий Кличко, надо разобраться! Даю 24 часа!" – написал Гусев на своей странице в Facebook.

Просматривали в Киеве 06.04.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киев

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net