Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Апрель
2018

Новости Киева за 23.04.2018

В Киеве намерены вернуть проживающих в России украинцев на родину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что планирует предпринять шаги для возвращения проживающих в России граждан Украины. Об этом сообщает "Укринформ".

Читать дальше...

Киев хочет запретить российским судам входить во внутренние воды Украины

360° Подмосковье 

Министерство инфраструктуры Украины выдвинуло предложение закрыть российским судам вход во внутренние воды страны. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте ведомства.

Порошенко пообещал не запрещать посещение церквей УПЦ МП

«Федеральное агентство новостей №1» 

В случае создания на Украине единой поместной автокефальной церкви, никто не будет запрещать украинцам посещать церкви Московского патриархата, заявил президент Украины Петр Порошенко

Читать дальше...



Климкин заявил, что Россия использует Украину как «полигон»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе встречи министров иностранных дел G7 обвинил Россию в том, что использует Украину в качестве «полигона для дальнейшей дестабилизации демократического общества»

Читать дальше...

Москва ответила на ультиматум Вашингтона

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Давление на Россию продолжается со всех сторон: то из Европы, то из-за океана то и дело «прилетает» очередной ультиматум. Крымский вопрос, дело о мифическом «химоружии» в Сирии, обвинение Москвы во вмешательстве в американские выборы — все это создает почву для попыток давления и антироссийских заявлений. На Западе забывают, что Россия — это не та страна, с которой можно говорить с позиции силы.

Читать дальше...

На эфир с Порошенко притащили поддакивающего епископа Московского Патриархата

«ПолитНавигатор» 

Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни у кого, включая Кирилла, вето на решение Вселенского Патриарха не существует. Он не разрешения просит у Кирилла, а проводит консультации», – сказал Порошенко. Интересно, что антироссийскую позицию Порошенко…

10 главных киллеров русской истории

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Они самые известные убийцы в истории страны. Кто они: гении, провокаторы или мелкие карьеристы? Факты о главных киллерах в истории России.

Жорж Шарль Дантес vs. Пушкин

Француз, ярый монархист, приехал в Россию после исключения из военной школы за свои взгляды. Благодаря расположению императорской семьи и знакомству с голландским дипломатом Луи Геккерном, Дантес попал в светское общество Петербурга.

Геккерн усыновил при живом отце молодого Дантеса, который взял его фамилию. Это породило массу слухов в обществе. Читать дальше...



Обнищавшие украинцы бегут из супермаркетов на дешевые рынки

«ПолитНавигатор» 

Торговые сети Украины теряют покупателей – беднеющее население все чаще предпочитает делать покупки на дешевых рынках. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал Алексей Дорошенко, генеральный директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Последние несколько лет мы все больше отдаем предпочтение рынку. По нашим данным, мы за последние годы «откатились» на 10-15% в…

В Киевском зоопарке родился капибаренок

ЗооВестник 

Знакомьтесь! Еще один малыш в зоопарке Киева — капибара Торнадо! Этот малыш был вскормлен сотрудниками зоопарка, поэтому очень любит когда служители его чешут и делают массаж. Об этом радостном событии и о привычках малыша рассказывается на […]

На Украине планируют запретить российским судам заходить во внутренние воды страны

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине предложили ввести меры против любых водных судов, которые ходят под флагом Российской Федерации или напрямую связаны с Россией, сообщает «РИА Новости». Отмечается, что Киев может разработать специальный документ, который запрещает вход российским судам во внутренние воды Украины.

Читать дальше...

Киев задумал запретить российским судам входить во внутренние воды Украины

«Газета.Ру»  

Министерство инфраструктуры Украины предложило запретить российским судам заходить во внутренние воды страны. Об этом сообщается на сайте ведомства. Ведомство намерено обратиться с инициативой в СНБО Украины. "Это недопустимо, когда ...

Посол Йованович: Объем помощи США безопасности Украины приближается к миллиарду долларов

Ryb.ru (Рыбинск) 

КИЕВ – С 2014 США предоставили Украине помощь – почти один миллиард долларов на поддержание безопасности. Об этом в эксклюзивном интервью совместному проекту «Радио Свобода» и канала «112. Украина» 22 апреля сообщила посол США в Украине Мари Йованович. «Важно отметить, что с 2014 года США выделили Украине почти один миллиард долларов помощи на поддержание безопасности. […]

Детские площадки за счет бюджета Тирасполя

EuropaLibera.org 

Дорогие радиослушатели, добрый день. В студии Александр Фрумусаки, ведущий передачи Приднестровские диалоги. 30 минут на Радио Свободная Европа. Сегодня в выпуске: В Тирасполе открылся фестиваль документального кино «Чеснок» —  показы состоятся в Дубоссарах, Бендерах и Рыбнице, а также в Кишиневе. Молдавские власти считают, что внешнюю помощь, которая направлена для поддержки населения левобережья Днестра, нужно согласовывать с официальным Кишиневом. Совместный контроль в пункте пропуска «Кучурганы ... Читать дальше...

Порошенко подписал закон, позволяющий ограничивать время продажи алкоголя

Крым.Реалии (ru) 

Президент Петр Порошенко подписал закон, предоставляющий органам местного самоуправления право ограничивать продажу алкоголя в определенное время суток. Об этом говорится на сайте Верховной Рады. «Сельские, поселковые и городские советы в пределах соответствующей административной территории могут устанавливать запрет продажи пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых субъектами хозяйствования (кроме заведений ресторанного хозяйства) в определенное, согласно их решению... Читать дальше...

Просматривали в Киеве 23.04.2018

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Киев

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net