Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Июль
2019

Новости Хмельницкого за 24.07.2019

Адвокат Елена Копанчук от "Слуги народа" выиграла выборы у экс- губернатора Лозового и депутата Рады Шиньковича

Ukranews.com 

Кандидат в депутаты Верховной Рады от партии "Слуга народа", адвокат Елена Копанчук выиграла выборы в парламент у экс-председателя Хмельницкой обладминистрации (2018-2019) Вадима Лозового и у депутата Рады Андрея Шиньковича (фракция партии "Блок Петра Порошенко") в округе №189 в Хмельницкой области.

Вместо тюрьмы — повышение: громкий секс-скандал в ВСУ набирает новые обороты

Kherson.life (Херсон) 

Скандал в военной части Хмельницкой области с сексуальными домогательствами полковника Виктора Иванива к лейтенанту Валерии Сикал прогремел в 2019 году не только на всю Украину, но и на весь мир. Об этом сообщают СМИ. Молодая девушка нашла в себе силы рассказать откровенно о том, как полковник над ней издевался и по сути калечил ее невыполнимыми заданиями […]

Брат представителя Зеленского в Раде победил на выборах по 187 округу

Bykvu.com 

Брат представителя Президента Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслана Стефанчука, Николай Стефанчук победил на выборах на одномандатном избирательном округе № 187 в Хмельницкой области.

Обвиненный в домогательствах полковник возглавил штаб ВСУ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Командира воинской части, который домогался до девушки-лейтенанта, не уволили после громкого скандала. Наоборот, Виктор Иванив получил повышение. Это при том, что уголовное производство по его делу продолжается.

Читать дальше...

На территории Украины находятся как минимум 15 «воров в законе» - кто они?

«INFORMER» 

«Воры в законе», живущие на Украине, как и в любых других странах бывшего Советского Союза, тоже претерпели деформацию, в результате которой прошлые понятия сменились новыми, когда на первый план вышли не обладание уважением, пусть и в криминальной среде, а банальные деньги и власть.

Читать дальше...

На территории Украины находятся как минимум 15 «воров в законе» - кто они?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«Воры в законе», живущие на Украине, как и в любых других странах бывшего Советского Союза, тоже претерпели деформацию, в результате которой прошлые понятия сменились новыми, когда на первый план вышли не обладание уважением, пусть и в криминальной среде, а банальные деньги и власть.

Читать дальше...

Афроукраинец, футуролог и свадебный фотограф. Кто будет «зажигать» в Раде

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

​Пока украинский ЦИК досчитывал голоса на выборах в Верховную раду, наблюдатели и эксперты вчитывались в биографии новых депутатов.

Читать дальше...

Просматривали в Хмельницком 24.07.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Хмельницкий

В Витебске упавшие из-за непогоды деревья повредили 8 авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net