Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Март
2019

Новости Харькова за 24.03.2019

Огненные мартовские годовщины, или Чем следует отвечать на обвинения в аннексии Крыма

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Так уж получилось, что именно на мартовские дни выпадает слишком много трагических годовщин. И это если не углубляться в историю, а взять события за последний, сравнительно небольшой отрезок времени.

15 марта 2011 года. В этот день мир услышал о массовых беспорядках в Сирии, которые начались с города Дараа. С самого начала тех событий антиправительственные демонстрации превратились в погромы и пожары. Любая власть вынуждена была бы отреагировать на это единственным образом — дать приказ полиции прекратить беспорядки. Читать дальше...

Они ТАМ есть! Денацификации не будет

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Множество «экспертов» и разных политологов, не говоря о воинственно настроенных жителях и посетителях интернета, рассказывают, как и что должно быть сделано на Украинской территории для приведения в чувства местного населения.

Читать дальше...

Осторожно! Пентагон готовит «высокоточное» биологическое оружие

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В ходе заседаний XV Международного Валдайского клуба президент В. В. Путин в октябре 2018 года в связи с обнаруженной «биологической активностью» США вблизи границ России произнес такие слова:

Читать дальше...

Украина на 30% увеличила объемы поставок бензина, топлива и угля из России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Несмотря на все заявления украинского правительства о том, что Киев полностью разрывает отношения с Москвой, Украина продолжает закупать топливо у Российской Федерации. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источники телепрограммы "Вести недели", выходящей в эфир на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

СМИ сообщили о готовности генпрокурора Украины уйти в отставку из-за слов о после США

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В СМИ появилась информация о готовности генерального прокурора Украины Юрия Луценко уйти в отставку. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник интернет-издания "Страна.ua" близкого к окружению генпрокурора, о своих планах Луценко сообщил президенту Украины Петру Порошенко после того, как украинское правительство встало на сторону американского посла в Киеве.

Читать дальше...

В Киеве и Одессе митинговали с требованием освободить Павла Гриба

Крым.Реалии (ru) 

Под посольством России в Киеве состоялся митинг с требованием освободить Павла Гриба и других украинцев, находящихся в российских тюрьмах по политическим мотивам или в плену у группировок  «ДНР» и «ЛНР»на Донбассе. Как сообщает корреспондент украинской службы Радио Свобода, также участники акции призвали граждан Украины воздержаться от поездок в Российскую Федерацию. К митингующим никто не вышел. Такая же акция в Одессе собрала около десятка митингующих, передает оттуда корреспондент украинской службы Радио Свобода. Читать дальше...

Просматривали в Харькове 24.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Харьков

Воспоминания Заслуженного адвоката ГУСАКОВА Юрия Витальевича : "В 60 лет, если оглянуться назад, то увидишь свои победы и поражения...".

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net