Главные новости Харькова
Харьков
Март
2019

Новости Харькова за 06.03.2019

«Богословие Достоевского». Аудиозаписи докладов конференции ИМЛИ РАН

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

26-27 февраля 2019 года в рамках проекта РФФИ «Богословие Достоевского» в ИМЛИ РАН состоялась международная научная конференция «Богословие Достоевского». О концепции проекта: Евангельские и ветхозаветные цитаты и аллюзии, «говорящие» имена и прочие отсылки к библейскому тексту и христианской истории играют важную роль в структуре текстов Достоевского. Это, кажется, уже безоговорочно признают все. Проблемы начинаются, когда нужно определить какую именно роль они играют. Если сформулировать главный посыл проекта кратко... Читать дальше...

Полицейский торговал наркотиками в ночных клубах Харькова

368.media 

В Харькове разоблачили сеть сбыта наркотиков, организованной правоохранителем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. Организаторами группировки оказались 27-летний лейтенант полиции и 33-летний владелец одного из ночных развлекательных клубов Харькова. Они закупали и распространяли наркотики и психотропные вещества среди наркозависимых, а также клиентов клуба. Ассортимент «товара» включал в себя амфетамин, метамфетамин, «экстази», марихуану. Кроме того, […]

Читать дальше...

Коболев: «Укргазвидобування» на торгах за 31 млн грн выиграла лицензию на добычу газа в Харьковской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

6 марта состоялись первые электронные торги по продаже нефтегазовых лицензий, в которых принимала участие принадлежавшая государственному «Нафтогазу» ОАО «Укргазвидобування». Об этом сообщил глава правления «Нафтогазу України» Андрей Коболев в Facebook. «Укргаздобыча» одержала победу по одному из лотов и получит специальное разрешение на Юго-Кобзевской площади в Харьковской области за 31 млн грн. Это именно та лицензия, в которой мы […]

Театровед Майя Туровская скончалась на 95-м году жизни

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный искусствовед и критик Майя Туровская скончалась в Москве на 95 году жизни. Об этом на своей странице в Facebook сообщил российский кинокритик Андрей Плахов.

Читать дальше...

Как Ивану Лапикову удалось вернуть супругу, которая убегала от прошлой жизни

Блог сайта «Наши звезды» 

Иван Лапиков не смог окончить театральный институт из-за войны, но это никогда не мешало актёру играть на сцене и сниматься в кино. Он стал известен уже в зрелом возрасте и всегда с большим уважением относился к своим зрителям и поклонникам. 

Читать дальше...

Просматривали в Харькове 06.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Харьков

Медколледж ХГУ 30 лет готовит кадры для Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net