Главные новости Кемерово
Кемерово
Июнь
2017

Новости Кемерово за 22.06.2017

Авиарейс из Китая в Москву совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авиалайнер, совершавший рейс из китайского Гуанчжоу в Москву совершил экстренную посадку в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия одной из пассажирок.

Читать дальше...

Как выглядит губернатор Кемеревской области после пережитой комы

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатору Кемеровской области Аман Тулеев по словам его заместителя перенес операцию на позвоночнике. Операция с применением металлических конструкций была проведена в Германии и длилась около девяти часов. В окружении губернатора говорят о плановом характере лечение, неофициально же знающие люди говорят о другом.

Международный семинар постановщиков трасс в Москве: комментарии участников

Федерация скалолазания России 

С 12 по 16 июня в Москве на новом скалодроме ЦСКА прошел международный семинар постановщиков трасс.

Участие в семинаре принимали пять российских постановщиков трасс - Дмитрий Шарафутдинов (Екатеринбург), Сергей Шемулинкин (Санкт-Петербург), Руслан Ахметгареев (Магнитогорск), Александр Хижняков (Кемерово) и Михаил Черников (Воронеж). Руководил семинаром сертифицированный постановщик трасс IFSC Адам Пустельник (Польша). По окончании занятий участники семинара поделились своими впечатлениями. Читать дальше...



«Незаживающий след в сердцах»: в Кузбассе почтили память погибших на войне

ИА REGNUM 

Митинги, памятные мероприятия и «Свеча памяти» — память погибших в Великой Отечественной войне почтили сегодня во многих городах и населенных пунктах Кузбасса.   Жители Кемеровской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне. В День памяти и скорби, 22 июня...

Для губернаторства годен

«Командир» (comandir.com) 

В Кемеровской области прошла пресс-конференция, в центре внимания которой - состояние здоровья главы региона Амана Тулеева. По словам представителей областной администрации, сейчас он проходит реабилитацию после операции, после чего планирует вернуться к исполнению своих обязанностей. Ранее СМИ прочили главе региона скорую отставку. Впрочем, ряд экспертов "Газеты.Ru" по-прежнему считают такой сценарий возможным.

Для губернаторства годен

«Газета.Ру»  

В Кемеровской области прошла пресс-конференция, в центре внимания которой - состояние здоровья главы региона Амана Тулеева. По словам представителей областной администрации, сейчас он проходит реабилитацию после операции, после чего планирует вернуться к исполнению своих обязанностей. Ранее СМИ прочили главе региона скорую отставку. Впрочем, ряд экспертов "Газеты.Ru" по-прежнему считают такой сценарий возможным.

В Кемерово захоронили останки бойца Великой Отечественной войны Петра Котлякова

«Новости Кузбасса» 

Останки сержанта Петра Котлякова, пропавшего без вести 22 октября 1944 года, захоронили 22 июня на родной земле. Пётр Дмитриевич родился в 1918 году в Кемерове, отсюда же ушёл на фронт. После церемонии отпевания в часовни Николая Чудотворца состоялся митинг памяти. Захороненные под залпы салюта и Гимн России, со всеми воинскими почестями останки сержанта Котлякова обрели покой в кемеровской земле.

Под Кемеровым ищут водителя, устроившего ДТП на железной дороге

«Вести» 

В Кемеровской области полиция ищет водителя автомобиля, который попал в аварию на железнодорожных путях. На фотографиях с места происшествия видно, что машина оказалась зажатой сразу между двух электричек.



Неверов опроверг слухи об отставке Тулеева

«Дни.Ру» 

"Сейчас кто-то накручивает повестку о том, что у меня есть амбиции стать губернатором Кузбасса", – передает слова Неверова РИА Новости. Вице-спикер нижней палаты парламента подчеркнул, что у него нет планов занять кресло губернатора ни в Кемеровском, ни в любом другом регионе. 

Читать дальше...

Стало известно о состоянии здоровья Амана Тулеева

Блог сайта «День Онлайн» 

В Кемеровской области чиновники рассказали о состоянии здоровья губернатора Амана Тулеева. Стало известно, что глава региона сейчас проходит курс реабилитации после операции на позвоночнике в третьей городской клинической больнице.

Читать дальше...

Тулеев может выйти на работу уже на следующей неделе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может выйти на работу уже на следующей неделе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах Сибирского федерального округа.

Читать дальше...

Тулеев может выйти на работу уже на следующей неделе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может выйти на работу уже на следующей неделе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах Сибирского федерального округа.

Читать дальше...

Аман Тулеев, болезнь 2017: последние новости о состоянии здоровья

Газета.kg 

К губернатору Кемеровской области Аману Тулееву сейчас приковано повышенное внимание. Дело в том, что в прессе появились сообщения о резком ухудшении самочувствия политика. На волне слухов появились неофициальные предположения, что Тулеев находится в тяжелом состоянии. Тем временем, если опираться на официальные данные, которые сегодня распространил заместитель губернатора ...

Губернатор Тулеев оперировался в Германии, а не в своей кемеровской больнице

Каспаров.Ru 

О состоянии губернатора Кемеровской области Амана Тулеева рассказал его заместитель, курирующий здравоохранение, Валерий Цой. Глава региона уезжал оперироваться в Германию.

В Кемеровской области житель областного центра признан виновным в покушении на убийство бывшей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 29-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в насильственном преступлении сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В Кемеровской области бывший сотрудник МЧС предстанет перед судом по обвинению в служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего бывшего сотрудника территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Кемеровской области, обвиняемого в совершении 3 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Кемеровской области в рамках акции «Безопасное лето» полицейские и общественники организовали для школьников мероприятия

МВД России 

Сотрудники управления МВД России по г. Кемерово совместно с представителями Общественного совета пригласили воспитанников подшефного детского дома на экскурсию в военно-патриотический клуб «Десантник», который действует на территории области с 1985 году, и за это время его выпускниками стали около 2 000 человек. Школьники, занимающиеся в клубе, проходят курс общефизической, военно-специальной и военно-технической подготовки. Кроме того, для воспитанников «Десантника» предусмотрены занятия строевой и парашютной подготовкой... Читать дальше...

В Кемеровской области перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, который предоставил для перевозки детской футбольной команды автобус, не отвечающий требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц).

В Кузбассе ужесточат проверку «диких» берегов

Ryb.ru (Рыбинск) 

В совещании участвовали начальники ГУМЧС Российской Федерации по области, правоохранительных и надзорных органов, теруправления Роспотребнадзора по области, Кемеровского гидрометцентра, департамента образования и науки. Установившаяся жара сохранится и на следующей неделе. Как ожидается, в 2015 г. в территориях будут открыты 27 берегов и 49 мест отдыха, в общем 76, это на восемь больше, чем в прошлом году. В настоящее время освидетельствование прошли только 18 берегов и 19 мест отдыха. Всего на территории... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 22.06.2017

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Кемерово

​Правительство РФ: 47 тыс. жителей Пермского края переехали из аварийного жилья с 2019 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net