Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Май
2019

Новости Каспийска за 08.05.2019

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Прогнозы на 28 тур.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расписание тура

Л1. Оренбург - Урал 

2,5/ 3,16 /3,14

10.05.2019 года в 11:30 по МСК на арене «Газовик» в Ростошах начнётся футбольный поединок 28-го тура РПЛ, в котором Оренбург сразится с Уралом. В данной паре букмекеры считают «газовиков» небольшими фаворитами, но оставляют и за гостями неплохие шансы на итоговый успех. При этом отметим что оба соперника в последнее время демонстрировали не лучшие результаты, а для Урала более важным является не предстоящая встреча, а матч Кубка России против Арсенала... Читать дальше...

Артём Здунов навестил участников ВОВ, проживающих в Каспийске

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов посетил ветеранов ВОВ, проживающих в г. Каспийске. В сопровождении главы города Магомеда Абдулаева премьер навестил уроженку...

Артём Здунов навестил участников Великой Отечественной Войны, проживающих в г. Каспийске

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов посетил ветеранов ВОВ, проживающих в г.

Дагестанец Абдулкаримов, прилетевший из Украины, пропал в аэропорту Стамбула

Kavkazr.com 

Дагестанец Абдулхалим Абдулкаримов исчез в аэропорту Стамбула после задержания. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщил член семьи Абдулкаримова, проживающий в Украине. Подробности исчезновения сообщила жена Абдулкаримова, в прошлом известная дагестанская журналистка Надира Исаева на своей странице в социальной сети. Исаева летела с мужем тем же рейсом. По ее информации, Абдулкаримов был задержан сотрудниками турецкой погранслужбы после прилета из Львова. По ее словам, когда Абдулкаримов с семьей проживал в Украине... Читать дальше...

«Диктант Победы» в Республиканском центре образования собрал наибольшее количество участников

Mahachkala.bezformata.com

КАСПИЙСК, 8 мая – РИА «Дагестан». Республиканский центр образования стал площадкой для проведения Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы», посвященной событиям Великой Отечественной войны.

Кемеровчанин Павел Кривцов – призер международного турнира по вольной борьбе

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

С 1 по 3 мая в Каспийске прошел международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева.
II место в весовой категория до 125 кг занял мастер спорта Павел Кривцов. Тренируют спортсмена Владимир Секлецов и Сергей Бухмиллер.

Школа безопасности – школа выживания

МЧС России 

В парковой зоне Дворца культуры завода «Дагдизель» прошел межшкольный фестиваль юных спасателей, а также туристов-краеведов. Мероприятие, организованное в рамках «Школы безопасности», было проведено по инициативе Управления по делам ГО и ЧС и отдела по делам культуры, молодежной политике, туризму, физкультуры и спорта администрации городского округа «город Каспийск» совместно с городским Управлением образования.

Просматривали в Каспийске 08.05.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Каспийск

РОСТОВ. Пропавшей в Каспийске спортсменки из Ростова исполнилось 22 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net