Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Май
2019

Новости Каспийска за 07.05.2019

Дагестанский фонд поздравил с Днем Победы ветеранов ВОВ

Вестник Кавказа 

Дагестанский фонд мира и сеть автозаправочных станций VNK поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны в Каспийске и Махачкале. Об этом сообщили в пресс-службе фонда. Семь ветеранов поздравили в рамках акции …

Сергей Лапочкин рассудит выездную игру «Арсенала» с «Анжи»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 28-го тура Российской Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и «Анжи» рассудит петербургский арбитр Сергей Лапочкин. Ассистировать ему будут Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону и Адлан Хатуев из Грозного. Инспектор поединка – москвич Владимир Овчинников. «Арсенал» сыграет с «Анжи» в Каспийске 10 мая. Начало встречи в 16.30.



Полный комплект наград

Азербайджанские известия 

Результаты турнира в Каспийске помогут «вольникам» определиться с составом на ЕвроигрыСборная Азербайджана по вольной борьбе успешно провела генеральную репетицию перед Евроиграми в Минске, завоевав полный комплект наград на международном турнире в честь легендарного дагестанского пехлевана, пятикратного чемпиона мира Али Aлиeва. На представительных состязаниях в Каспийске вне конкуренции оказался олимпийский чемпион Шариф Шарифов, оправдавший статус рейтинг-фаворита в весовой категории до 92 кг.

Двое дагестанцев погибли при авиакатастрофе в Шереметьево

Kavkazr.com 

Среди погибших при авиакатастрофе в Шереметьево оказались двое дагестанцев. Один из них - житель Каякентского района республики Навруз Искендеров, о чем сообщил информагентству РИА "Дагестан" источник в экстренных структуры республики. Другой - житель Каспийска. Однако источник, рассказавший об этом АиФ-Дагестан, отказался назвать его имя. Напомним, трагедия произошла в воскресенье, 5 мая. Самолет SSJ-100 компании "Аэрофлот", который должен был выполнить рейс в Мурманск, загорелся. В результате погиб 41 человек... Читать дальше...

Матч «Анжи» — «Арсенал» отсудит Сергей Лапочкин

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 28-го тура чемпионата России между махачкалинским «Анжи» и тульским «Арсеналом» назначен петербуржец Сергей Лапочкин. Ему будут ассистировать Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону и Адлан Хатуев из Грозного. Резервный судья — петербуржец Артём Любимов. Инспектор матча — москвич Владимир Овчинников. Поединок состоится в Каспийске 10 мая. Начало в 16:30 мск.

Читать дальше...

В Каспийске Росгвардейцы приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню Победы

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню Победы, которая прошла в Республиканском центре образования в городе Каспийск. Учащиеся Центра, переодетые в военную форму, пели песни и...

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Мемориал Али Алиева-2019, РЕЗУЛЬТАТЫ.

Newsfiber.com (sport) 

1- 3 мая в Каспийске прошел 50-й Мемориала Али Алиева по вольной борьбе. Юбилейный турнир посвященный памяти выдающегося борца и тренера прошел очень ярко. Многие звезды мировой борьбы приняли в нем участие. Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию полные результаты Мемориала Али Алиева 2019. Также воспользовавшись нашими смарт ссылками, вы можете пересмотреть в виде повторе все поединки ...

Весь сюжет (22)
Источник: Вольная борьба - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская борьба,...
Категории... Читать дальше...

В Каспийске представители Росгвардии приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню Победы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню Победы, которая прошла в Республиканском центре образования в городе Каспийске.

Просматривали в Каспийске 07.05.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Каспийск

РОСТОВ. Пропавшей в Каспийске спортсменки из Ростова исполнилось 22 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net