Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Апрель
2019

Новости Каспийска за 02.04.2019

В дагестанском ТОР «Каспийск» появится гостиничный комплекс

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В число резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Каспийск» вошла компания «Каспий Плаза», которая намерена построить гостиничный комплекс и апарт-отель.

Гостиничный комплекс за 3,2 млрд рублей построят в Дагестане

ИА REGNUM 

Проект будет реализован резидентом территории опережающего социально-экономического развития.   Современный гостиничный комплекс и апарт-отель «Caspian Plaza» с аквапарком построят в дагестанском городе Каспийске. Проект стоимостью 3,2 млрд рублей будет способствовать созданию 147...



В Республике Дагестан за неявку на службу осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 315 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора сержанту Вадиму Бабаеву, проходящему военную службу по контракту в войсковой части 41450. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ (неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенная военнослужащим, проходящим военную службу по контракту). Читать дальше...

«Зенит», ЦСКА, «Спартак» – все лидеры без класса. Хотя нам не очень и надо

Блог сайта «Не только о футболе» 

Парадокс: когда-то и дефицит бывает благом.

Фото: © ПФК ЦСКА

Все три воскресных матча чемпионата России имели идентичную диспозицию: лидер дома против аутсайдера. Каждому из фаворитов было достаточно просто сыграть на классе. Но с этой нехитрой вроде бы задачей справился только один – тот, кто был в таблице ниже двух других.

Хотя настроение в лагерях «Зенита» и ЦСКА сегодня царит прямо противоположное, по сути оба конкурента предстали перед нами одинаковыми. То есть неспособными... Читать дальше...

У дагестанского Каспийска будет своя портовая экономическая зона

Вестник Кавказа 

В Дагестанском Каспийске будет создана портовая особая экономическая зона (ОЭЗ), сообщает сайт правительства республики. "Эффективное использование Каспия позволит доставить грузы из Мумбая до Европы дешевле и быстрее",- …

Перспективы создания особой экономической зоны в Каспийске

05.Rodina.News (Махачкала) 

Перспективы создания особой экономической зоны в Каспийске обсудили на совещании под председательством главы кабмина Артема Здунова. С помощью такой зоны удастся увеличить грузопоток по международным транспортным маршрутам через Дагестан и обеспечить новые рабочие места в промышленно-производственной деятельности.

Просматривали в Каспийске 02.04.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Каспийск

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net