Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Январь
2017

Новости Каспийска за 19.01.2017

В Дагестане столкнулись 17 автомобилей

1see-Derbent.ru (Дербент) 

При въезде в Каспийск произошло массовое ДТП, по информации МВД столкнулись 17 машин. Об этом сообщает Лайв со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике Дагестан. «На въезде в город со стороны аэропорта столкнулось порядка 17 машин, информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, причиной стала гололедица», — рассказал источник издания. В настоящее время […]

При въезде в Каспийск произошло ДТП с участием двадцати автомобилей (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сегодня при въезде в Каспийск произошло крупное ДТП с участием 20 автом­обилей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестане. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Согласно предварительным данным, …



Двадцать автомобилей столкнулись на въезде в город Каспийск, пострадавших нет

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сотрудники ГИБДД рабо­тают на месте ДТП в К­аспийске, где, по пре­дварительным данным, ­ столкнулись 20 автом­обилей, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-сл­ужбе МВД республики.

В Средней Азии хотят «воскресить» каспийских тигров

«Hi-News.ru» 

Каспийские тигры, одни из самых крупных кошачьих, которые когда-либо существовали, трехметровые и стокилограммовые, встретили свою мрачную судьбу в середине 20 века. До середины 1960-х годов, когда их стали считать вымершими, они встречались на месте современной Турции и по всей Центральной Азии, включая Иран и Ирак, до северо-западного Китая. Причины их гибели довольно многочисленны: отравление и […]

Вопросы упорядочения деятельности перевозчиков маршрута Каспийск – Махачкала обсудили в Минтрансэнергосвязи Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 19 января, в Министерстве транспорта, энергетики и связи Дагестана состоялась встреча с бригадирами маршрута Каспийск – Махачкала и руководством Каспийского АТП.



Украинские военные отказались сообщить выводы после инспекции ЮВО

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Группа украинских военных специалистов, в которую также входили представители Дании и Канады, отказалась сообщить свои выводы после проведенной с 16 по 19 января инспекции Южного военного округа (ЮВО). Об этом сообщил глава российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Серия крупных ДТП на въездах в Махачкалу

РГВК «Дагестан» 

Несколько крупных аварий произошли на въезде в Махачкалу. В каждой пострадали от 4 до 6-ти машин, причиной инцидента стали погодные условия. Еще одна крупная авария с участием сразу 20 автомобилей произошла недалеко от Каспийска.

Компания ЛУКОЙЛ получила миллионную тонну нефти на месторождении имени Филановского

Каталог Минералов 

Первый миллион тонн нефти добыт в Каспийском море на месторождении имени Владимира Филановского. Оператор проекта — компания ЛУКОЙЛ - ведет на нем строительство уже четвертой эксплуатационной скважины. После выхода на полную проектную мощность уровень нефтедобычи на месторождении составит около шести миллионов тонн в год.

На повестке дня - экономическое сотрудничество между регионами Северного Кавказа и Ираном

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Лев Кузнецов провел рабочую встречу с председателем Российско-Иранского делового совета при Торгово-промышленной палате РФ Владимиром Обыденовым. В обсуждении также приняли участие статс-секретарь - заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Олег Хацаев и заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Андрей Резников.

Читать дальше...

Круизная компания Viking River Cruises возобновленит круизы по Днепру и Черному морю

Корабел.ру 

Круизная компания Viking River Cruises анонсировала возобновление круизов по Днепру и Черному морю в навигацию 2018 года на круизном пассажирском судне река-море плавания проекта PV17 "Викинг Синеус" пассажировместимостью 196 человек. Следует отметить, что на рынке отсутствуют предложения на ранее популярные круизы между речными портами и портами Черного, Азовского, Балтийского, а также Каспийского морей. При этом отсутствие предложений связано, прежде всего, с отсутствием круизных судов, способных осуществлять такие переходы.

Иран обновляет авиапарк и отельный фонд

Ассоциация туроператоров России 

Группа компаний Melia планирует открыть отели на побережье Каспийского моря Ирана. Это станет еще одним шагом в иранской программе по стимулированию инвестиций в развитие отельной и транспортной инфраструктуры.  Также объявлено о планах обновления авиапарка  страны. В настоящее время зарубежный турпоток в Иран составляет 4-5 млн человек в год.

На российский вылов повлияли шторма

FishNews.ru 

К 16 января российские пользователи освоили 134,5 тыс. тонн водных биоресурсов, что на 20% ниже уровня прошлого года. Снижение объемов добычи связано с неблагоприятными погодными условиями на Дальнем Востоке и на Северном бассейне.
В Дальневосточном бассейне общий вылов составляет 100,9 тыс. тонн – это на 29,3 тыс. тонн меньше, чем за аналогичный период 2016 г. Минтая поймано 61,9 тыс. тонн, по сравнению с показателем на отчетную дату прошлого года добыча снизилась на 22,7 тыс. тонн. Несмотря на низкую температуру воздуха... Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 19.01.2017

Спорт в Дагестане
Дагестан

Черноморец - Динамо Махачкала. Лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Каспийск

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net