Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Январь
2017

Новости Каспийска за 16.01.2017

Азербайджан и ВБ подпишут кредитное соглашение по газопроводу TANAP

Блог сайта «Добрый мир» 

Азербайджан и Всемирный банк (ВБ) в рамках начавшегося сегодня визита в Баку регионального директора финансовой организации по Южному Кавказу Мерси Тембона намерены подписать кредитное соглашение по Трансанатолийскому трубопроводу TANAP.

Читать дальше...



Первый миллион. С момента запуска месторождения им В. Филановского ЛУКОЙЛ добыл уже 1 млн т нефти

«RosInvest.Com» 

ЛУКОЙЛ с момента запуска месторождения им В. Филановского на шельфе Каспийского моря в октябре 2016 г  добыл на месторождении 1 млн т нефти.Об этом ЛУКОЙЛ сообщил ...

Приход Трампа может сделать траты Польши "на демократию" в Белоруссии напрасными

Блог «Экономика сегодня» 

С момента вступления в Евросоюз Польша выделила на поддержку демократии в Белоруссии около 140 млн евро. В частности 40 млн из этой суммы пошли на создание спутникового телеканала "Белсад", который дает площадку для выступлений оппозиции. Об этом стало известно из интервью Славомира Дембского, директора Польского института международных дел. Известно, что польское понимание "демократии" во многом основано на поддержке США, взаимодействие с которыми было в последние десятилетия для правительства Варшавы едва ли не более важным... Читать дальше...

Азербайджан и ВБ подпишут кредитное соглашение по газопроводу TANAP

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Азербайджан и Всемирный банк (ВБ) в рамках начавшегося сегодня визита в Баку регионального директора финансовой организации по Южному Кавказу Мерси Тембона намерены подписать кредитное соглашение по Трансанатолийскому трубопроводу TANAP.

Читать дальше...

Грузооборот морских портов России в 2016 году увеличился на 6.7%

AK&M 

Грузооборот морских портов России в 2016 году увеличился на 6.7% до 721.9 млн т по сравнению с 2015 годом. Об этом говорится в сообщении Ассоциации морских торговых портов. Объём перевалки сухогрузов составил 335.8 млн т (+7.5%), в том числе: угля - 136.3 млн т (+10.5%), грузов в контейнерах - 42.7 млн т (+6.5%), зерна - 35.5 млн т (+3.3%), чёрных металлов - 28.2 млн т (+7.8%), грузов на паромах - 22.7 млн т (+3.5%), минеральных удобрений - 16.2 млн т (+1.1%), руды - 8.7 млн т (+29.6%), лесных грузов - 5.4 млн т (+1.8%)... Читать дальше...

Диафильм 1960 года о том, каким будет 2017 год

Блог сайта «ЖеЖ» 

В сети обнаружили диафильм с картинками о том, каким должен был быть 2017 год с точки зрения советских фантастов. Диафильм был выпущен в 1960 году, он представляет собой слайд шоу с рисунками и текстом для специального проектора.



Действие диафильма разворачивается в экскурсионном центре, куда пришли школьники-пионеры. Именно им рассказывают и показывают через специальную «лупу времени», как развивалось будущее СССР. В далеких 60-х авторы произведения «В 2017 году» верили, что уже... Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 16.01.2017

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Каспийск

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net