Главные новости Карабулака
Карабулак
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Карабулака за 02.06.2022

Следователями СК завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Балтайского района в причинении смертельных травм приятелю

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Перед судом предстанет жительница Воскресенского района, обвиняемая в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 50-летней жительницы Воскресенского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В преддверии Дня России в области пройдут концерты «Песня – душа народа», посвященные памяти Лидии Руслановой

Известия-Саратов 

В преддверии Дня России с целью популяризации русской песни с 4 по 10 июня 2022 года в городах и поселках Саратовской области пройдет цикл концертов «Песня – душа народа». Проект реализуется в Год культурного наследия народов России. Маршрут пройдет через города Аткарск, Маркс, Петровск, Ершов, поселки Татищево, Базарный Карабулак, Новые Бурасы, Мокроус, Дергачи, Озинки, Ровное, Дубки. Протяженность маршрута – 1 700 километров. Концерты посвящены памяти великой русской певицы Лидии Андреевны Руслановой – уроженки Саратовской области. Читать дальше...

В Карабулаке полицейские изъяли незаконно хранившиеся боеприпасы к огнестрельному оружию

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия и ВОГ МВД России в Республике Ингушетия в рамках операции «Оружие» обнаружили и изъяли на территории домовладения жителя Карабулака 29 патронов, калибра 7,62 мм. По данному факту у хозяина домовладения принята явка с повинной.

В городе Карабулаке Ингушетии к юбилею республики открыли спортивный комплекс

Nia-kavkaz.ru 

В Карабулаке на улице Заречной состоялось открытие современного физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Событие приурочили к 30-й годовщине республики, сообщает газета «Ингушетия» со ссылкой на пресс-службу мэрии города. Объект построен в рамках национального проекта «Спорт — норма жизни»

«Ингушэнерго» в 2022 году смонтирует на ЛЭП почти 63 км самонесущего изолированного провода

Energyland.info 

Специалисты «Россети Северный Кавказ» в 2022 году реконструируют в Ингушетии 62,6 км воздушных линий электропередачи 10-0,4 кВ с заменой неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП). Современный надежный провод заменит ветхого «предшественника» на 51,4 км ЛЭП 0,4 кВ и на 11,2 км 6-10 кВ.

Просматривали в Карабулаке 02.06.2022

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ингушские спортсмены примут участие в Чемпионате России по настольному теннису «Спорт Слепых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Карабулак

Полтора миллиарда рублей получит Саратовская область на ремонт дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net