Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 06.03.2019

Предпраздничный визит к сотрудникам полиции не оставил равнодушными представительниц прекрасного пола Ингушетии

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия, а также их территориальных подразделений в Назрановском районе, а также в городах Малгобек и Карабулак провели мероприятия по вручению паспортов гражданина РФ и заграничных паспортов, дающих возможность беспрепятственного выезда за границу.

Оперуполномоченными уголовного розыска МВД Ингушетии установлен подозреваемый в грабеже, который дал признательные показания

МВД России 

Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными регионального главка в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 161 (Грабеж) УК России следственным отделом ОМВД России по г. Назрань, был установлен неработающий и ранее несудимый 23-летний житель г. Карабулак, от которого были получены признательные показания в форме явки с повинной по факту открытого хищения в начале 2015 года денежных средств в сумме 420 тысяч рублей и ювелирных изделий на общую сумму 150 тысяч рублей... Читать дальше...

Паводкоопасный район

МояОкруга 

В связи с ожидаемым интенсивным снеготаянием правительство отнесло Б.Карабулакский район к паводкоопасному. Подтопление угрожает домам частного сектора с. Ст. Жуковка. Во временную изоляцию населения попадают восемь населённых пунктов.
Читать полный текст на сайте Вестник района

Читать полностью



В столкновении ИЖ и «Хендая» пострадали двое

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 5 марта в ДТП пострадали женщина и мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 16:40 у дома № 1 по улице Ленина в селе Тепляковка 42-летний мужчина на автомобиле ИЖ не справился с управлением и выехал на встречку, где произошло столкновение с «Хендай Солярис», за рулем которого находился 43-летний водитель.

В результате аварии рулевой отечественной машины получил травмы, ему было назначено амбулаторное лечение. Госпитализация... Читать дальше...

Радаев призвал прокуратуру разобраться в каждом случае гибели людей от схода снега

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 6 марта прокомментировал ситуацию с происшествиями в результате схода снега и льда с крыш зданий.

«За последние сутки произошло несколько случаев. Речь идет о гибели людей, получении травм, увечий. За каждым несчастным случаем - халатность, бездействие, равнодушие конкретных руководителей предприятий и организаций. Все опасные места, где возможен сход снега и наледи с крыш, должны быть огорожены. Недопустимо слабая позиция у жилинспекции, которая... Читать дальше...

На звёздном уровне

Newsfiber.com (sport) 

В Базарном Карабулаке состоялся III открытый турнир по мини-футболу среди учащихся на призы главы администрации БМР. Почётными гостями турнира стали звёзды мирового футбола,...

Весь сюжет (2)
Источник: «Saratovnews»
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол, Футбол



В Старых Бурасах вместе с сараем сгорели два быка и 25 свиней

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 марта, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области во время пожара в деревянном сарае погибли сельскохозяйственные животные. В региональном ГУ МЧС рассказали, что пожар в частном хозяйстве в поселке Старые Бурасы произошел около 3.30.

В Саратовской области в результате падения глыбы снега погибла пенсионерка

«Вести FM» 

Трагический инцидент произошел в поселке Базарный Карабулак, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Снег сошел на 62-летнюю женщину с крыши гаража, принадлежащего местной компании.

В сарае заживо сгорели 2 быка и 25 свиней

Регион 64 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 6 марта пожар уничтожил поголовье домашнего скота.

По информации регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании деревянного сарая в п. Старые Бурасы поступил в оперативные службы в 3:30. На тушение отправили 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

В результате происшествия сгорели кровля строения и находившиеся там 2 быка и 25 свиней.

Причина пожара, площадь которого составила 32 кв. метра, уточняется.

В Старых Бурасах на пожаре сгорели 25 свиней и 2 быка

ЖКХ64 

За прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 6 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Так, сегодня, 6 марта, в 03.30 на пульт «01» поступил сигнал о загорании деревянного сарая в поселке Старые Бурасы Базарно-Карабулакского района. Площадь пожара составила 32 кв.м. Сгорели кровля сарая, 2 быка и 25 свиней. Причина пожара устанавливается. На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава.

Следователями СК организована проверка по факту схода снежных масс в поселке Базарный Карабулак, в результате чего погибла женщина

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели 62-летней женщины.

В Базарном Карабулаке женщина погибла под завалами снега

Четвертая Власть 

Сегодня, 6 марта, в Базарном Карабулаке Саратовской области произошел несчастный случай со смертельным исходом. Как сообщает пресс-службе регионального СУ СКР, 62-летнюю женщину завалило упавшим с крыши снегом.

Женщина погибла под сошедшим с гаража снегом

Спутник 

В р.п. Базарный Карабулак Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти 62-летней местной жительницы. Как сообщает региональное СУ СК России, около 7 часов утра 6 марта женщина находилась рядом со зданием гаража, принадлежащего одному из ООО. Внезапно с постройки упал массивный пласт снега, засыпавший пенсионерку.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Сосульки-убийцы: появилась еще одна жертва

Саратовские областные новости 

В Базарном Карабулаке произошло ЧП. С крыши здания хлебозавода на женщину упала глыба льда, в результате она скончалась на месте. Следственным комитетом организована доследственная проверка по факту гибели 62-летней женщины в Базарном Карабулаке. По предварительным данным, 6 мартаоколо 7 часов утра местная жительница шла мимо гаража, принадлежащего одному изобществ с ограниченной ответственностью. С крыши постройки упал пласт снега, который засыпал 62-летнюю женщину...

В Базарном Карабулаке пенсионерка погибла после падения глыбы льда на территории хлебозавода

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня утром на территории хлебозавода в поселке Базарный Карабулак погибла женщина. Глава Базарно-Карабулакского района Олег Чумбаев сообщил, что прибывшие к месту происшествия медики констатировали ее смерть.

Под Саратовом женщина погибла из-за упавшего с крыши снега

News2World.net 

САРАТОВ, 6 марта Женщина в среду утром погибла в райцентре Базарный Карабулак Саратовской области после такого, как на нее с крыши гаража местного предприятия сошел пласт снега, сообщило местное СУСК. Инцидент произошел около 7. 00 (6. 00 мск), когда 62-летняя женщина пребывала рядом с ...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Карабулак

Село Карабулак на юге Казахстана предлагают сделать городом. Почему жителей не радует эта идея?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net