Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 14.03.2019

Под Саратовом на пожаре погиб 78-летний пенсионер

Саратовские областные новости 

В селе Чардым Воскресенского района произошло возгорание частного дома. На пожаре погиб 78-летний мужчина.В Базарном-Карабулаке проводится доследственная проверка по факту гибели пожилого мужчины. Сегодня утром, 14 марта, житель села Чардым Воскресенского района увидел дым, идущий из окна соседнего дома. Он сразу же позвонил сыну хозяина жилища и сообщил о ЧП. Мужчина вызвал сотрудников пожарной службы и приехал к дому отца. Дверь оказалась заперта...

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели пожилого мужчины.



В апреле будет назначено семь дополнительных электричек

Блог сайта «Спутник» 

В связи с приближением дачного сезона, а также с учетом ожидаемых климатических условий, АО «Саратовская ППК» информирует жителей области о назначении курсирования дачных пригородных поездов. По информации службы корпоративных коммуникаций ПривЖД, с 1 апреля на маршрут будут дополнительно выходить три электрички. Это пригородные поезда №6312 сообщением Татищево – Примыкание (отправление со ст. Татищево в 12:27, курсирование по средам, субботам и воскресеньям, №6309 сообщением Саратов – Тарханы (отправление со ст. Читать дальше...

Житель Базарного Карабулака убил брата и вывез в лес, а потом сообщил о его пропаже

Саратовские областные новости 

Жителя Базарного Карабулака признали виновным в убийстве. 50-летний мужчина задушилбрата в приступе ревности и вывез тело в лес. После чего он сообщил в правоохранительные органы о пропаже родственника. Прокуратура в Базарно-Карабулакском районном суде поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 Уголовного кодекса (Убийство)...

Житель Базарно-Карабулакского района из-за ревности убил своего родственника

Прокуратура РФ 

Прокуратура в Базарно-Карабулакском районном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Базарном Карабулаке раскрыта кража

МВД России 

В МО МВД России «Базарно-Карабулакский» с заявлением о краже обратилась 67-летняя гражданка. Женщина сообщила, что из ее дома неизвестные похитили денежные средства. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. В ходе расследования установлено, что на момент кражи в гостях у потерпевшей находились двое знакомых мужчин, которые видели, где хозяйка хранит сбережения.

Вынесен приговор жителю Базарно-Карабулакского района, убившему брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему Юсифу Велиеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

К дачному сезону запустят дополнительные электрички

Sarbc.ru (Саратов) 

С 1 апреля 2019 г. в Саратовской области запустят дополнительные пригородные поезда, сообщили в "ПривЖД": N6312 Татищево - Примыкание, N6309 Саратов - Тарханы, N6478 Тарханы - Анисовка.С 27 апреля: N6471 Примыкание - Аткарск, N6418 Аткарск - Примыкание, N6311 Примыкание - Сухой Карабулак, N6128 Сухой Карабулак - Анисовка.Дни курсирования этих электричек - среда, суббота и воскресенье.

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Карабулак

В Татищево и Базарном Карабулаке отремонтируют 57 дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net