Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 10.10.2017

В ТОП-500 лучших школ России вошли несколько учебных заведений Нальчика и впервые – Ингушетии

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Рейтинг «500 лучших школ России» проводил Московский центр непрерывного математического образования при поддержке «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ.

Читать дальше...

Пятигорский институт начал проводить для школьников Ингушетии курсы оказания первой помощи

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Пятигорский медико-фармацевтический институт (ПМФИ) начал проводить в школах Ингушетии акцию "Спаси жизнь!" - школьников учат навыкам оказания первой доврачебной помощи, сообщили в пресс-службе вуза. Во вторник занятия прошли в школах Назрани.  "Акция продлится всю неделю и охватит также ряд школ, лицеев и гимназий городов Магас, Карабулак и поселков Али-Юрт и Кантышево. Мероприятие организует команда преподавателей ПМФИ по инициативе

Житель рабочего поселка Новые Бурасы подозревается в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 43-летнего жителя рабочего поселка Новые Бурасы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица).



Мужчина вломился в дом бывшей сожительницы: заведено уголовное дело

NVersia.ru (Саратов) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Саратовской области заведено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя поселка Новые Бурасы. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище.

Финальный этап Кубка России по ралли пройдет в Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Раллийные соревнования Республика Ингушетия принимает уже четвертый год подряд, но честь распределять места подиума по итогам сезона ей выпала впервые. Ингушетия первая из субъектов Российской федерации, где ралли проходит при регулярной поддержке руководства региона - глава республики Юнус-Бек Евкуров не только лично дает старт каждой гонке, но принимает непосредственное участие в ее судьбе и организации процесса, тем самым поддерживая инициативу Международной федерации автомобильного спорта... Читать дальше...

Житель Базарно-Карабулакского района, обвиняемый в совершении преступления против здоровья населения и общественной нравственности, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабуласким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего местного жителя в совершении преступления ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Кубок России «Ралли-Магас» стартует в Ингушетии

Эхо Кавказа 

Ингушетия готовится к соревнованиям «Ралли-Магас», которые пройдут с 12 по 13 октября на территории республики. В мероприятии поучаствуют гонщики из различных уголков страны, сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Ралли стартует у Башни Согласия в Магасе следующие пункты прохождения - Экажево, Барсуки, Карабулак и Малгобек. Начнется турнир в шесть вечера 12 октября, а 13 числа состоится официальное открытие чемпионата, передает «Кавказ Сегодня».

В дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

За истекшие сутки на территории республики было совершено три дорожно-транспортных происшествия. В 20 часов 20 минут на ул. Промысловая г. Карабулак, житель с.п. Яндаре, управляя автомашиной ВАЗ-21099 совершил опрокидывание в кювет.

Просматривали в Карабулаке 10.10.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Карабулак

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net