Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 04.10.2017

Работники детдома потратили деньги ребенка-инвалида

Саратовские областные новости 

По данным сайта Генпрокуратуры, сотрудники ведомства были вынуждены вмешаться в работу детского дома-интернета для умственно-отсталых детей. Данное учреждение располагается в Базарно-Карабулакском районе Саратовкой области. По информации официального портала Генеральной прокуратуры Российской Федерации, сотрудники учреждения купили на личные деньги одного из воспитанников детдома кровать, стул, постельные принадлежности и одежду...

Опубликован список 500 лучших школ России

«Известия» 

Опубликован топ-500 лучших школ России. Его представили вице-премьер Ольга Голодец и Ольга Васильева. Список лучших из лучших составляется с 2013 года. Качество школ определяют по результатам ЕГЭ и олимпиад. В рейтинг впервые вошла школа в Ингушетии — из города Карабулак. Также свой дебют может отмечать школа в чукотском городе Билибина. Третье место — у московской СОШ № 179. Второе место — республиканский лицей для одаренных детей в Саранске. Первое место занял физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге.

Директора интерната привлекли к ответственности за то, что его сотрудники потратили деньги одного из воспитанников

NVersia.ru (Саратов) 

Прокурорским работникам пришлось вмешаться в деятельность детского дома-интернета для умственно-отсталых детей, располагающегося в Базарно-Карабулакском районе. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, сотрудники учреждения купили на личные деньги одного из воспитанников детдома кровать для него, стул, постельные принадлежности и одежду.



В Саратовской области благодаря прокуратуре государственным учреждением ребенку-инвалиду возмещены денежные средства, затраченные на приобретение мебели, постельных принадлежностей и одежды

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Базарно-Карабулакского района Саратовской области в ходе проверки исполнения требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите, выявила и пресекла нарушение прав несовершеннолетнего с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Заместитель Генпрокурора России Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями в одном из коммерческих банков

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя структурного подразделения одного из банков в г. Карабулак Республики Ингушетия.

Читать дальше...

В Карабулаке полицейскими задержан местный житель, попытавшийся вскрыть платежный терминал

МВД России 

Вчера около 5 часов утра в Дежурную часть ОМВД России по г. Карабулак с заявлением обратилась 61-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что неустановленное лицо пытается вскрыть платёжный терминал, расположенный у продуктового магазина «Супермаркет» по ул. Осканова г. Карабулак. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой задержан ранее не судимый 45-летний горожанин, который сознался в содеянном.

Школа из Ингушетии впервые вошла в топ-500 лучших школ России

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Общеобразовательная школа № 3 из ингушского города Карабулак впервые попала в топ-500 лучших школ Российской Федерации. Еще одним открытием рейтинга 2017 года стала школа в городе Билибино Чукотского автономного округа.

На территории г. Карабулак выявлены нарушения природоохранного законодательства

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Государственными инспекторами Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам проведены рейдовые обследования административной территории г. Карабулак, в ходе которых выявлены нарушения природоохранного законодательства в области обращения с отходами производства и потребления, выразившиеся в допущении размещения и возгорания отходов на прилегающей территории бывшей свалки и наличии навалов отходов в ВОЗ р.Сунжа на окраине ул. Тимурзиева. Данные нарушения являются неисполнением... Читать дальше...

Инспекторами Комитета РИ по экологии и природным ресурсам осуществлен рейд в ходе которого выявлены нарушения природоохранного законодательства

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Инспекторами Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам совместно с представителями Росприроднадзора, Администраций г.Карабулак и с.п.Плиево Назрановского муниципального района было осуществлено рейдовое мероприятие на смежной территории двух населенных пунктов. В ходе обследования были выявлены грубейшие нарушения природоохранного законодательства в виде несанкционированной свалки, отдельных навалов промышленных и бытовых отходов и канализационные стоки в 50 метрах от места... Читать дальше...

Просматривали в Карабулаке 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Карабулак

В Саратовской области из-за талых вод произошёл оползень. Была перекрыта трасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net