Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Карабулака за 26.06.2017

Руководитель администрации МО из бюджета оказывал материальную помощь супруге

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как уточняют в пресс-центре ведомства, в 2015—2016 годах Золин нелегально выписал материальную помощь собственной супруге. Прежний руководитель администрации одного из муниципальных образований Базарно-Карабулакского района Сергей Золин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Как информирует региональное СУ СКР, он признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По версии следствия, в 2015—2016 годах... Читать дальше...

Бывший глава администрации муниципального образования Базарно-Карабулакского района признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации одного из муниципальных образований района Сергею Золину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Бывший чиновник Базарно-Карабулакского района незаконно выписал материальную помощь супруге: вынесен приговор

NVersia.ru (Саратов) 

Бывший глава администрации одного из муниципальных образований Базарно-Карабулакского района Сергей Золин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.



Базарно-Карабулакским районным судом осужден глава администрации муниципального образования, незаконно выплативший материальную помощь своей супруге

Прокуратура РФ 

Прокурором Базарно-Карабулакского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Золина Сергея в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Экс-главу администрации оштрафовали за незаконные выплаты своей жене

Саратовские областные новости 

В Саратовской области осужден экс-глава администрации Старожуковского МО Базарно-Карабулакского района Саратовской области Сергей Золин. Об этом сообщает региональное СУ СКР.Следствием и судом установлено, что в 2015-2016 годах занимая должность главы администрации одного из муниципальных образований Базарно-Карабулакского района, Сергей Золин незаконно оказал материальную помощь в сумме свыше 29 тысяч рублей своей супруге, состоявшей в должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры... Читать дальше...

За материальную помощь в 29 тысяч экс-чиновник оштрафован на 30 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК по Саратовской области доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации одного из муниципальных образований района. Он признан виновным в злоупотребление должностными полномочиями. Следствие и суд установили, что в 2015-2016 годах подсудимый незаконно оказал материальную помощь в сумме порядка 29 тыс. руб. своей супруге, состоявшей в должности директора...

Чиновник заплатил штраф за оказание материальной помощи супруге

Четвертая Власть 

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области экс-чиновник Сергей Золин чиновник признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

У жителя Карабулака изъято более 65 грамм «марихуаны»

МВД России 

В субботу в 22 часа на ул. Московская г. Назрань при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции для проверки была остановлена автомашина «Лада-Приора», под управлением 28-летнего жителя г. Карабулак. В ходе досмотра салона автомобиля под передним пассажирским сиденьем полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество «марихуана» массой 65,73 грамма.

Просматривали в Карабулаке 26.06.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Карабулак

Полтора миллиарда рублей получит Саратовская область на ремонт дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net