Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 30.03.2017

80 тысяч тенге за усыновление ребенка взяла сотрудница отдела образования

Otyrar.KZ 

Otyrar.KZ - новости для Шымкента:

80 тысяч тенге за усыновление ребенка взяла сотрудница отдела образования. В Сайрамском районном суде ЮКО закончилось разбирательство по делу специалиста районного отдела образования 34-летней Кенжегуль Ж., передает корреспондент ТК «Отырар TV» Данил Шемратов. Пользуясь служебным положением, чиновница вымогала взятку в размере 80 тысяч тенге с жителей села Карабулак за выдачу разрешительных документов на усыновление ребенка. […]

Председатель участкового избиркома обвиняется в подлоге на выборах

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратовской области председатель участковой избирательной комиссии Базарно-Карабулакского района обвиняется в совершении служебного подлога. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.

Саратовская область: глава администрации помог жене за счет бюджета

ИА REGNUM (происшествия) 

Глава администрации Старожуковского муниципального образования Базарно-Карабулакского района помог жене материально за бюджетный счет.  В отношении теперь уже бывшего главы администрации Старожуковского муниципального образования возбуждено уголовного дело по статье...



Экс-глава МО оказал супруге незаконную материальную помощь

Саратовские областные новости 

Бывший глава администрации муниципального образования Базарно-Карабулакского района подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Следственного комитета.По версии следствия, в 2015-2016 годах подозреваемый, занимая должность главы администрации одного из муниципальных образований Базарно-Карабулакского района, незаконно оказал материальную помощь в разме 29 тысяч рублей своей супруге, состоявшей в должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры... Читать дальше...

Месячник по благоустройству

МояОкруга 

На ПДС обсудили вопрос благоустройства на территории муниципального района. Согласно распоряжению главы Б. Карабулакского МР с 1 по 30 апреля будет проходить месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов.
Читать полный текст на сайте Вестник района

Читать полностью

Бывший глава администрации муниципального образования Базарно-Карабулакского района подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по материалам, поступившим в порядке ст. 37 УПК РФ из прокуратуры Базарно-Карабулакского района, в отношении бывшего главы администрации одного из муниципальных образований района возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

Бывший глава МО подозревается в злоупотреблении полномочий

Sarbc.ru (Саратов) 

Базарно-Карабулакский межрайонный СО СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы администрации одного из МО по ст. "Злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления".

Читать дальше...



В Базарно-Карабулакском районе глава администрации муниципального образования незаконно выплатил материальную помощь своей супруге

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Чиновник незаконно выплатил супруге около 30 тысяч рублей: возбуждено уголовное дело

NVersia.ru (Саратов) 

Сотрудники прокуратуры Базарно-Карабулакского района выявили в администрации Старожуковского муниципального образования нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Глава администрации выплатил жене материальную помощь. Возбуждено дело

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В отношении главы администрации Старожуковского МО Базарно-Карабулакского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Бывший глава администрации муниципального образования Базарно-Карабулакского района подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

«ЧП Саратов» 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по материалам, поступившим в порядке ст. 37 УПК РФ из прокуратуры Базарно-Карабулакского района, в отношении бывшего главы администрации одного из муниципальных образований района возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления). Читать дальше...

В Карабулаке задержан подозреваемый в разбойном нападении местный житель

МВД России 

Вчера в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 35-летний житель г. Карабулак, подозреваемый в разбойном нападении, совершенном им в конце прошлого года в г. Москва. Мужчина передан сотрудникам УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москва.

Транспортное предприятие через суд взыскало с правительства более 2,6 миллиона рублей за перевозку льготников

NVersia.ru (Саратов) 

Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел иск Базарно-Карабулакского автотранспортного предприятия к региональному комитету транспорта и дорожного хозяйства. Транспортники требовали взыскать с правительства задолженность по субсидиям за перевозку льготников.

Просматривали в Карабулаке 30.03.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Карабулак

Парламентарии наградили профессионалов своего дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net