Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабулака
Карабулак
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карабулака за 03.03.2017

Житель рабочего поселка Базарный Карабулак признан виновным в причинении смерти сожительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему Вячеславу Типцову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина осужден на 7 лет за смерть отказавшейся чистить лук сожительницы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовской области за смерть гражданской супруги осужден 42-летний житель пос. Базарный Карабулак Вячеслав Типцов. Напомним, преступление было совершено 16 ноября прошлого года в доме на улице Ленина в райцентре. После совместного распития спиртного мужчина поссорился с 45-летней сожительницей.

Пьяный сельчанин ударил женщину ножом 4 раза за отказ приготовить ужин

NVersia.ru (Саратов) 

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении 42-летнего Вячеслава Типцова из Базарного Карабулака. Его обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек смерть потерпевшего, сообщили в региональном СУ СКР.



Женщину зарезали из-за отказа готовить ужин. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Базарном Карабулаке Саратовской области вынесен приговор 42-летнему Вячеславу Типцову, который зарезал 45-летнюю сожительницу. Поводом для преступления стал отказ женщины помогать в приготовлении еды.

Житель рабочего поселка Базарный Карабулак признан виновным в причинении смерти сожительнице

«ЧП Саратов» 

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему Вячеславу Типцову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура города Карабулак разъясняет об ответственности за нарушение порядка использования и распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в федеральной собственности

Прокуратура РФ 

Административная ответственность за нарушения порядка распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в федеральной собственности, и использования указанного объекта предусмотрена ст. 7.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Прокуратура г.Карабулак разъясняет: Можно ли изменить срок уплаты налога?

Прокуратура РФ 

С 4 марта 2017 г. на территории РФ действует новый порядок, определяющий процедуру изменения срока уплаты налога, сбора, страховых взносов, а также пени и штрафа налоговыми органами, а также требования к составу и содержанию документов, представляемых лицом, претендующим на предоставление отсрочки, рассрочки и (или) предоставление инвестиционного налогового кредита. Данный Порядок утвержден Приказом ФНС России от 16 декабря 2016г. № ММВ-7-8/683@.

В Базарно-Карабулакском районе следователи СК проверяют сведения о покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

В Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области из территориального отдела полиции поступил материал проверки по заявлению местной жительницы о попытке совершения преступления против половой неприкосновенности ее несовершеннолетней дочери.



Заявлено о попытке изнасилования 14-летней девочки

Sarbc.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской области из территориального отдела полиции поступил материал проверки по заявлению местной жительницы о попытке совершения преступления против половой неприкосновенности ее несовершеннолетней дочери. По предварительным данным, попытку вступить в половую связь с 14-летней девочкой 8 февраля предпринял 23-летний житель села.

Читать дальше...

Следователи проверяют информацию о попытке изнасилования 14-летней девочки

NVersia.ru (Саратов) 

В Базарно-Карабулакском районе следователи проверяют информацию о попытке изнасилования. Как сообщают в СУ СК региона, местная жительница обратилась в полицию. Она рассказала, что днем 8 февраля 23-летний местный житель у одного из сельских домов домогался до ее 14-летней дочери.

В результате ДТП пострадали два человека

МВД России 

Вчера в 20 часов 15 минут на федеральной автодороге «Кавказ», 38-летний житель с.п. Кантышево Назрановского района, управляя автомашиной «Лада Приора», допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота», под управлением 40-летнего жителя с.п. Троицкое Сунженского района и еще одной «Приорой», под управлением 29-летнего жителя г. Карабулак. В результате столкновения пострадали оба водителя отечественных автомобилей, в последствии они были госпитализированы... Читать дальше...

В Балтайском районе мужчина обвиняется в покушении на изнасилование местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении ранее судимого 33-летнего жителя одного из населенных пунктов Балтайского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Сотрудиками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия совместно с сотрудниками Комитета по делам молодежи провели акцию «Фликер»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, Комитет по делам молодежи РИ совместно с УГИБДД МВД по Республике Ингушетия провели акцию «Фликер» с учащимися ГОУ СОШ №3 г. Карабулак

Гражданин обвиняется в покушении на изнасилование собутыльницы

Sarbc.ru (Саратов) 

Базарно-Карабулакский СО СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего ранее судимого жителя Балтайского района по статье "покушение на изнасилование".

Читать дальше...

Просматривали в Карабулаке 03.03.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Карабулаке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Карабулак

Вячеслав Володин: 1 млрд 575 млн руб. из привлеченных источников в этом году поступят на ремонт дворов в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Вольске и Хвалынске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net