Главные новости Канска
Канск
Февраль
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Новости Канска за 13.02.2024

В Ачинске прошел межрегиональный открытый турнир по армейскому рукопашному бою

«Новости Кузбасса» 

В соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества, приняли участие более 400 спортсменов из городов Красноярска, Железногорска, Иркутска, Братска, Абакана, Бограда, Юрги, Зеленогорска, Ачинска, Сосновоборска, Канска и поселка Тяжинского.
Воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Эламана Турсунбековича Рысмендиева достойно провели свои поединки. Захар Чернавин стал серебряным призером турнира.

Читать дальше...

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил канский ОВД

МВД России 

Валерий Васильев, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю, посетил МО МВД России «Канский» и в рамках общественного контроля проверил работу дежурной части и режимного заведения.



В Красноярском крае двое мужчин признаны судом виновными в оскорблении религиозных чувств верующих, хулиганстве и оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

На основании собранных следственным отделом по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательств вынесен обвинительный приговор в отношении двоих жителей города Канска. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу, совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужения), ст. Читать дальше...

В Канске вынесен приговор об оскорблении религиозных чувств верующих, сотрудника полиции и хулиганстве

Прокуратура РФ 

Канский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей 20 и 28 лет. В зависимости от степени участия они признаны виновными по ч. 2 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти), п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с угрозой применения насилия).

Двоим жителям Канска вынесли приговор из-за пьяной выходки в храме

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Двоих жителей Канска признали виновными по уголовному делу об оскорблении чувств верующих, совершенном в местах, предназначенных для богослужений, (ч. 2 ст. 148 УК), о хулиганстве с угрозами применения насилия (п. «а» ч. 1 ст. 213 УК) и об оскорблении представителя власти (ст. 319 УК). Об этом сообщают «Сибирь.Реалии». 20-летнему молодому человеку назначили два года и три месяца колонии-поселения, а его 28-летнему другу — 440 часов обязательных работ. Ранее сообщалось, что имя последнего — Николай. Читать дальше...



В Канске двоих мужчин осудили за пьяный дебош в храме

«Российская газета» (Digital RG) 

В Красноярском крае вынесен приговор двум жителям Канска, которые в октябре прошлого года оскорбили полицейского, а затем устроили дебош в городском соборе в присутствии прихожан, сообщили в СК региона.

Устроивших дебош в соборе Красноярского края осудили

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Канский городской суд в Красноярском крае приговорил мужчину, устроившего дебош в Свято-Троицком кафедральном соборе Канска, к двум годам и трём месяцам лишения свободы, второго мужчину приговорили к 440 часам обязательных работ.

Читать дальше...

Станцевавшего на солее собора россиянина приговорили к колонии

Рамблер 

В Канске (Красноярский край) суд приговорил 20-летнего местного жителя к двум годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселении за пьяные танцы на солее Свято-Троицкого собора, мат и угрозы.

Двух блогеров из Канска осудили за оскорбление прихожан храма и полицейского

«Лаборатория новостей» 

В Канске Красноярского края вынесен обвинительный приговор двум местным жителям по уголовному делу об оскорблении сотрудника полиции, религиозных чувств верующих и хулиганстве с угрозой применения насилия.

В Красноярском крае устроившего дебош в соборе приговорили к двум годам лишения свободы

Рамблер 

КРАСНОЯРСК, 13 февраля. /ТАСС/. Канский городской суд в Красноярском крае приговорил одного из мужчин, устроивших дебош в Свято-Троицком кафедральном соборе Канска, к двум годам и трем месяцам лишения свободы в…

В Красноярской епархии посчитали число храмов и священнослужителей

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

К началу 2024 года в Красноярской епархии служит 186 священнослужителей: 23 диакона, два иеродиакона, 92 иерея, 11 иеромонахов, два протодиакона, 55 протоиереев и один игумен. Действует 75 приходских храмов. Информацию об этом редакции NGS24.RU предоставили в пресс-службе.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Канск

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт 20 апреля в Красноярском крае в 16 учреждениях СПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net