Главные новости Камызяка
Камызяк
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Камызяка за 12.09.2019

Астраханская чиновница повинна в подлоге

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В служебном подлоге признали виновной главу Новотузуклейского сельсовета, расположенного в Камызякском районе Астраханской области. Действуя в интересах местного жителя, которого приговорили к принудительным работам, чиновница внесла ложные сведения в табели учёта отработанного времени. Осуждённый же работы не совершал и вовсе, так как официально работал на территории другого региона.

Читать дальше...

Прокуратура Камызякского района потребовала обеспечить условия доступности для инвалидов в образовательных организациях

Прокуратура РФ 

На территории Камызякского района расположены 20 образовательных учреждений, учредителем которых является администрация муниципального образования «Камызякский район», а также 2 образовательных учреждения: Камызякский сельскохозяйственный колледж и Травинская специальная школа-интернат, подведомственных Министерству образования и науки Астраханской области.

Начальник камызякского отделения почты присваивала деньги сельчан

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почты. Женщину подозревают в присвоении денежных средств. Следствие установило, что с апреля 2017 года по апрель 2019 года руководитель отделения почты села Лебяжье Камызякского района "прикарманила" более 170 тысяч рублей, полученных от клиентов. Деньгами местные жители оплачивали услуги почты. Напомним, помимо отправления посылок, здесь можно оплатить коммунальные счета, перевести деньги и прочее. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Камызяке, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Камызяк

В российском регионе задержали мужчину за стрельбу из автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net