Главные новости Камызяка
Камызяк
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Камызяка за 09.09.2019

Под Астраханью машина насмерть сбила велосипедиста

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В минувшую пятницу на автодороге "Камызяк – Кировский" 40-летняя жительница Астрахани сбила велосипедиста, который ехал по мосту через реку Калиновка. Женщина управляла автомобилем "ВАЗ – 2114". Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью и погиб на месте.

Читать дальше...

Астраханская выдра пыталась отобрать у рыбаков улов

Волга 

Отдай по хорошему! Забавное видео сняли в Астраханской области. Выдры продолжают общаться с рыбаками у рек. Ведь у них есть много всего вкусного и интересного. На этот раз на видео сняли забавную зверюшку, которая вцепилась в большую рыбину и наотрез отказалась ее отдавать. «Пунт А» считает, что видео снято в районе Камызякского села Чаган.

Велосипедист погиб под колесами ВАЗа

«Астрахань.Ru» 

На трассе «Камызяк — Кировский» 6 сентября водитель автомобиля ВАЗ — 2114 наехала на велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. В результате аварии 45 —

Автоледи насмерть сбила велосипедиста под Астраханью

Астраханские новости 

<b>В минувшую пятницу, 6 сентября в 20 часов в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/kamyzyakskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Камызякском районе</a> на автодороге «Камызяк – Кировский» 40-летняя жительница Астрахани за рулём ВАЗ-2114 сбила велосипедиста 1974 года рождения, который ехал в попутном направлении по мосту через речку Калиновка.<br> </b><br> В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист погиб на месте до приезда... Читать дальше...

Под Астраханью женщина за рулем легковой машины сбила велосипедиста насмерть

Волга 

Сегодня управление МВД РФ по Астраханской области сообщает о ДТП со смертельным исходом, которое произошло 6 сентября около 20:00. — На 13-м километре автодороги «Камызяк — Кировский» астраханка 1979 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», совершила наезд на велосипедиста, пересекавшего мост через реку Калиновка в попутном направлении, — уточнили в управлении. 45-летний мужчина получил травмы, не […]

Сохраните жизнь

МояОкруга 

28 августа в микрорайоне Мелиоративный Камызякское отделение ГИБДД совместно с Общественным Советом при ОМВД России по Камызякскому району провело акцию в рамках профилактической операции "Сохраните жизнь".
Читать полный текст на сайте «Маяк дельты»

Читать полностью

В Единый день голосования в Астраханской области произошло 23 пожара

Астраханские новости 

<b>23 пожара зарегистрировано ГУ МЧС по Астраханской области за минувшие сутки. Наиболее значимыми ведомство посчитало загорание хозпостройки накануне утром у дома 5 по улице Сун Ят-Сена и случившееся также утром загорание дачи в СНТ «Медик», в котором <i>«есть пострадавшие»</i>.<br> </b><br> Кроме того, в полдень в воскресенье, 8 сентября огонь пожрал магазин по улице Юбилейная, 2а в Камызяке и полностью выгорела «Газель», припаркованная у дома № 46г по улице Пушкина... Читать дальше...

Просматривали в Камызяке 09.09.2019

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Камызяке, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Камызяк

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net