Главные новости Камышина
Камышин
Ноябрь
2016

Новости Камышина за 30.11.2016

Трое жителей Камышинского района приняли смерть под закрытой заслонкой печи

«Блокнот-Камышин» 

Камышинские следователи занимаются выяснением подробностей страшной смерти, которую приняли жители села Елшанка Камышинского муниципального района в собственном доме.

Двое братьев и их знакомый день назад устроились у газовой печи выпить и ззакусить. Видимо, дом нагревался медленно, в нем было свежо, а возможно - просто по безразличию - компания не открыла заслонку печи.

Когда сосед друзей, насторожившись из-за долгого отсутствия гуляк, сунулся в дверь дома, то испытал шок. Читать дальше...

Под Волгоградом женщина дала отпор душевнобольному насильнику

Блог сайта «Инфореактор» 

Скандал на сексуальной почве, разразившийся в городе Камышин Волгоградской области, шокировал местных жителей. 28-летний мужчина стремился проникнуть в квартиру своей знакомой, и, получив от неё отказ, выбил дверь и ворвался в помещение. После этого злоумышленник схватил хозяйку и предпринял по отношению к ней попытку изнасилования.

Читать дальше...



Глава администрации Камышина Станислав Зинченко: «Заявки на благоустройство дворов смогут подавать не только ТОСы, но и жители»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На сегодняшнем заседании Камышинской городской думы депутаты приняли проект бюджета города в первом чтении и обсудили вопросы будущего родного города.

В Камышине елки наряжают все раньше, но праздника не прибавляется

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на Комсомольской площади сегодня установлена конструкция главной городской елки.

 В эти минуты идет монтаж электрокоммуникаций Именно под этой елкой обычно собирается больше всего молодежи в новогоднюю ночь. Кроме красавицы из пластика у вокзала большие искусственные елки поднимутся в бухте, в пятом микрорайоне, у ДК «Текстильщик".

Нарядят в городе и несколько натуральных елок. Обычно украшают яркими гирляндами старые ели у администрации Камышина, сосны в центральном городском парке. Читать дальше...



В Петровом Вале мужчина погиб от удара током

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 30 ноября, сотрудники Следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СКР по области во главе с руководителем Сергеем Наумовым выехали в город Петров Вал Камышинского района.

"Ваша карта заблокирована» должно стать сигналом SOS в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Количество мошеннических действий с якобы заблокированными банковскими картами в Камышине уже приблизилось к той черте, когда сообщение «Ваша карта заблокирована» должно восприниматься метсными жителями как сигнал SOS.

Читать дальше...

В Камышине за покушение на изнасилование взят под стражу душевнобольной мужчина

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя по двум статьям Уголовного Кодекса РФ

На улице Восточной в Камышине в загоревшемся доме обнаружен труп мужчины

«Блокнот-Камышин» 

В одном из частных домов на улице Восточной в Камышине вчера пожарные ликвидировали возгорание и вынесли из огня тело погибшего.

Огнем оказались охвачены полы кирпичного строения и вещи в одной из комнат. Пожар случился с утра. Пожарным потребовалось менее получаса на ликвидацию очага происшествия.

Но предвосхитить смерть в этот раз не удалось. Как сообщили «Блокноту Камышина» в ГУ МЧС по Волгоградской области, на месте пожара обнаружен труп относительно молодого мужчины 44 лет. Читать дальше...

Депутаты Камышинской городской думы рассмотрят в первом чтении проект бюджета

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 30 ноября, депутаты Камышинской городской думы соберутся на очередное заседание, главным вопросом повестки которого станет рассмотрение в первом чтении проекта бюджета.

Просматривали в Камышине 30.11.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Камышин

проект 5 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net