Главные новости Камышина
Камышин
Ноябрь
2016

Новости Камышина за 23.11.2016

Опубликованы фотографии лобового столкновения скорой помощи с пассажирским автобусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают сотрудники ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП с участием скорой помощи и пассажирского автобуса произошло в Котовской области Волгограда на 143 километре автотрассы «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин».

Читать дальше...

Банки в плюсе, заёмщики - в минусе. Коллекторы без работы...

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Один из специалистов Камышинского отделения Сбербанка (на правах конфиденциальности) пояснил нам, что «..получить такую надпись банк может при наличии просрочки по кредиту свыше двух месяцев»...



Под Волгоградом «скорая» столкнулась с рейсовым автобусом

Интер 

В Котовском районе Волгоградской области произошло страшное ДТП. Случилось это примерно в 12.10 на 40-м километре автодороги Калининск — Жирновск — Котово – Камышин. На встречную полосу неожиданно выскочила машина «скорой помощи», когда по ней проходил рейсовый микроавтобус «Мерседес» Камышин — Елань. К счастью, ДТП не привело к жертвам, но четверо пострадавших попали в больницу

Читать дальше...

В Волгоградской области столкнулись машина скорой помощи и автобус

«Именно.ру» 

Сегодня, 23 ноября, в Котовском районе Волгоградской области водитель автомобиля скорой помощи допустил столкновение с рейсовым автобусом. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщает региональное управление МВД. По предварительным данным, 19-летний молодой человек за рулем специализированной машины выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус Mercedes, следовавшим из Камышина в Елань. После столкновения госпитализировали водителя и трех пассажиров

Волгоградская 90-летняя пара — «Золотая семья» России

Интер 

Семья Кузминых из Кировского района Волгограда победила в федеральном конкурсе «Семья года» в номинации «Золотая семья России». Всего в нем приняли участие 294 семьи из 79 регионов страны. От Волгоградской области представлять интересы региона отправилось пять семей: Штепо из Калачевского района, Пугаевы из Камышина, Мельниковы из Урюпинска, Кузмины и Мелешковы из Волгограда. В комитете социальной

Читать дальше...



Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом и «скорой» в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения кареты скорой помощи и рейсового автобуса Mercedes на дороге Калининск – Жирновск – Котово – Камышин в Волгоградской области пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читать дальше...

Под Волгоградом в ДТП со «скорой» и автобусом пострадали четыре человека

UsedCars.ru 

Авария произошла в среду, 23 ноября, на 143-м километре автодороги Калининск–Жирновск–Котово–Камышин в Котовском районе Волгоградской области. При столкновении автобуса и "скорой помощи" пострадали четыре человека.

В Волгоградской области на трассе "скорая помощь" столкнулась с автобусом

Волжская правда (г. Волжский) 

По предварительной информации, 19-летний водитель, управляя специализированной автомашиной «ГАЗ-32214», на 143 километре автодороги «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом «Мерседес», следовавшим по маршруту «Камышин-Елань».

Читать дальше...

Взятку в 1 млн положили под... унитаз

«Родной город» (Волгоград) 

У сельских чиновников немалые аппетиты. Глава Усть-Грязнухи в Камышинском районе Волгоградской области запросил миллион с коммерсанта и «кошмарил» его до тех пор, пока бизнесмен не согласился.

В бюджете Камышина на 2017 год выделены ассигнования на строительство модульного туалета

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

«Наконец-то!» — могут с шумом выдохнуть жители Камышина. По той простой причине, что туалет на улице Ленина, рядом с ДК «Текстильщик» камышане требовали уже практически десяток лет.

Просматривали в Камышине 23.11.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Камышин

проект 1 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net