Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Камышина за 27.04.2016

В Камышине пятые сутки ищут пропавшего пятиклассника

«В1.ру» 

Пятые сутки в городе Камышин Волгоградской области не могут найти ушедшего из дома и не вернувшегося 13-летнего школьника Данилу Вагнера. Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью МО МВД «Камышинский» Марина Агаркова, днем ...

Волгоградскую область с рабочим визитом посетил главный внештатный судебно-медицинский эксперт Минздрава России Андрей Ковалев

РИА АМИ 

Основная цель рабочей поездки Андрея Ковалева в Волгоградскую область – проведение сертификационного цикла для судебно-медицинских экспертов. В рамках визита главным внештатным судебно-медицинским экспертом Минздрава России Андреем Ковалевым, совместно с заведующим кафедрой судебной медицины РМАПО Александром Кинле проведен объезд отделений судебно-медицинской экспертизы, расположенных в Волгограде, Волжском, Камышине и Иловле.

Читать дальше...

Камышинские выпускники готовятся к Единому государственному экзамену

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) учеников 11 классов и Основному государственному экзамену (ОГЭ) учеников 9 классов был посвящен брифинг председателя комитета по образованию администрации Камышина Натальи Цыбизовой.



На встрече автопробега, посвященного Дню Победы, глава Камышина Владимир Пономарев провел для молодых гостей города «урок мужества»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня у памятника Алексею Маресьеву в Камышине прошла встреча участников российского автопробега, посвященного 9 Мая.

Выставка художников России «Камышинские пленэры» будет открыта на Пасху в колокольне Никольского собора

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В день Пасхи, 1 мая, в соборе состоится концерт колокольной музыки. Начало — в 13:00. Также в этот день с 10:00 до 17:00 любой желающий может подняться на колокольню и вместе со священнослужителями и звонарями собора позвонить в колокола.

Главный десантник страны подарил Камышину вертолет

«В1.ру» 

Командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов подарил городу Камышину Волгоградской области вертолет Ми-8, который уже начали устанавливать в парке Победы. Как сообщает V1.ru, сегодня в городе Камышине Волгоградской области ...



Посещение могил родителей в Камышинском районе стало шоком для жителя Саратовской области

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

25 апреля в полицию обратился 60-летний житель города Энгельса. Мужчина рассказал, что приехав проведать могилы родителей в село Воднобуерачное, он обнаружил, что захоронение подверглось набегу «охотников за металлом», — была похищена металлическая ограда.

В Камышине собрались молодые ученые

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня в Камышинском технологическом институте (филиал) ВолгГТУ начала свою работу IX региональная научно-практическая студенческая конференция «России – творческую молодёжь».

На Камышин проливаются дожди газет-агиток «а-ля Госдума»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

По почтовым ящикам камышан стали проноситься газетные «цунами» с портретами во всю страницу возможных кандидатов в депутаты Госдумы. Ранняя «толкотня» на старте свидетельствует о том, что впереди нас ждут жаркие схватки за единственный мандат нижней палаты российского парламента по Волгоградскому избирательному округу, куда входит и Камышин.

Просматривали в Камышине 27.04.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Камышин

проект 5 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net