Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Камышина за 07.04.2016

Жители волгоградского региона проверили здоровье в мобильных пунктах

Администрация Волгоградской области 

Более трех тысяч жителей Волгоградской области смогли проверить свое здоровье в передвижных модулях, которые сегодня открылись в торговых центрах Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, других городов и районов. Работу одного из пунктов проинспектировали руководитель регионального комитета здравоохранения Владимир Шкарин и председатель комитета по охране здоровья Волгоградской областной думы Наталья Семенова.

В Камышине жильцы заблокировали подъезд дома, препятствуя отключению газа

«В1.ру» 

Жильцы одного из многоквартирных домов в городе Камышине Волгоградской области встали стеной против принудительного отключения газа. Как сообщает V1.ru, инцидент, в котором в итоге пришлось разбираться полиции, произошел у дома №9 в ...



Волгоградская область лидирует по покупкам полисов ОСАГО онлайн

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Проблема получения полиса ОСАГО в Камышине стала очень болезненной для автовладельцев, которые поставлены в тупик: в какую инстанцию обратиться, чтобы дело сдвинулось с места?

Меры по пожарной безопасности в весенне-летний период

AdmKamyshin.info 

Управление по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин доводит до сведения жителей города, что весенне-летний пожароопасный период на территории Волгоградской области объявлен с 30 марта 2016 года...

Сенсационная статистика Камышина: в городе заканчивает среднюю школу вдвое меньше учеников, чем в нее поступает

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Мимолетным и почти без комментариев остался короткий фрагмент обсуждения на заседании Камышинской городской думы 31 марта, инициированный депутатом местного представительного собрания Валерием Зверевым.

В Камышине ищут похитителей оставленного на обочине мопеда

«В1.ру» 

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Камышинский» ищут злоумышленников, похитивших оставленный на обочине дороги мопед. Как сообщили V1.ru в межмуниципальном отделе полиции «Камышинский», в полицию обратился 42-летний мужчина. ...



Администрация Камышина отказалась забрать на баланс сгоревший дебаркадер

«В1.ру» 

Администрация города Камышина Волгоградской области отказалась взять в муниципальную собственность сгоревший на реке Камышинке дебаркадер, ранее восстановленный и используемый в качестве туристического причала в парке Победы. Как сообщили V1.ru ...

Как в Камышине жильцы, газовики и работники РЭПа в полиции побывали

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

24 марта в 8 микрорайоне Камышина, около дома № 9, произошли события, собравшие немало местных жителей, среди которых были как жильцы этого дома, так и представители различных организаций.

Почему заявку ООО «Камышин FM» на грант для СМИ УФАС назвало свидетельством возможных злоупотреблений

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В качестве примера приведена заявка таких участников, как ООО «Комсомольская правда в Волгограде», ООО «Камышин ФМ», где отсутствуют какие-либо регистрационные данные о дате и времени их поступления. Это свидетельствует о возможных злоупотреблениях комитета при регистрации заявок участников».

Пока дело не дошло до появления поезда Маресьева, в Камышине запускают автобус Героя

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В преддверии 100-летия легендарного земляка камышан — летчика-истребителя Алексея Маресьева власти города спешат связать его имя с различными транспортными средствами.

Просматривали в Камышине 07.04.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Камышин

проект 9 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net