Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2016

Новости Камышина за 13.02.2016

Два маршрута по Волге получат дополнительную финансовую поддержку

«Вечерний Волгоград» 

Речь идет о маршрутах «Камышин – Николаевск», «Камышин – Дачи». Региональный комитет транспорта и дорожного хозяйства санкционировал их финансирование в 2016 году. Теперь данные направления включены в перечень пригородных маршрутов водного транспорта Волгоградской области. 

Читать дальше...

В Камышине, на малой родине А. П. Маресьева, стала редкостью «Повесть о настоящем человеке»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

2016 года объявлен губернатором Волгоградской области Годом Маресьева — легендарного летчика-истребителя, Героя Советского Союза. В этом году страна отмечает столетний юбилей А.П. Маресьева, а в Камышине — на малой родине героя развернутся масштабные торжественные мероприятия.



Под Волгоградом на голову годовалому мальчику упала часть балкона

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Камышин Волгоградской области следователи проводят проверку по факту травмирования годовалого мальчика, которому на голову упал отколовшийся от балкона кусок бетонной плиты. Трагедия произошла в среду, 10 февраля, в городе Камышин в Волгоградской области.

СКР возбудил дело после падения балкона на ребенка под Волгоградом

Yandex.ru (происшествия) 

Как рассказали в СКР, дело возбуждено по статье о некачественном оказании услуг. СУ СКР по Волгоградской области: "Возбуждено уголовное дело по факту получения травмы годовалым ребенком в результате падения на него фрагмента бетонной плиты". Сам инцидент произошел в городе Камышин еще 10 февраля.

В Волгоградской области годовалого ребенка "накрыла" бетонная плита

«Российский Диалог» 

​В городе Камышине Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту получения тяжелых травм годовалым ребенком. В настоящее время пострадавший находится в областной больнице с тяжелыми травмами головы.

В Камышине бетонная плита упала на ребенка по вине управляющей компании

«В1.ру» 

Следственный отдел по городу Камышин Следственного управления СКР по области возбудил уголовное дело по факту получения травмы годовалым ребенком в результате падения на него фрагмента бетонной плиты, отколовшегося от балкона многоэтажного ...



В Камышине возбуждено уголовное дело по факту падения на голову годовалого ребенка куска бетонной плиты

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Это происшествие, случившиеся 10 февраля, имело огромный резонанс в Камышине – на голову годовалого мальчика, когда он и бабушка возвращались с прогулки, упал кусок бетонной плиты. Это произошло около одного из подъездов дома №6А в шестом микрорайоне. Ребенок получил повреждения костей черепа.

Управляющая компания Камышина ответит за травму годовалого ребёнка

Город героев 

Возбуждено уголовное дело

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту получения травмы годовалым ребенком в результате обрушения балкона жилого дома – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.
ЧП произошло в Камышине в тот момент, когда бабушка с малышом заходили в подъезд жилого дома после прогулки.

Откуда взялась цифра «100 тысяч» туристов, которые якобы приедут в Камышин на 100-летие А. П. Маресьева?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Похоже, будущее празднование столетнего юбилея Героя Советского Союза, легендарного летчика-истребителя А. П. Маресьева на камышинской земле окончательно вскружило голову журналистам ряда средств массовой информации.

Просматривали в Камышине 13.02.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Камышин

Сосудистый центр Волгограда оснастили современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net