Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2016

Новости Камышина за 08.02.2016

Камышинский коммерсант год не выплачивал зарплату работникам

Интер 

Долг работодателя перед сотрудниками составил около 700 тыс. руб. 25 сотрудников целый год оставались без денег в одной из организаций Камышина Волгоградской области. Долг работодателя перед ними составил 700 тысяч рублей. Это стало известно в результате проверки Камышинской городской прокуратуры, в ходе которой установлено, что руководитель фирмы, которая специализировалась на строительстве санитарно-технических коммуникаций, в течение

Читать дальше...

В Волгоградской области директор фирмы год не платил сотрудникам зарплату

«В1.ру» 

Камышинский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении директора фирмы, специализирующейся на строительстве санитарно-технических коммуникаций. Мужчина подозревается в невыплате заработной ...





Почему большинство собственников и арендаторов земель в Камышине предпочитают переплачивать на земельном налоге и арендной плате, но не оспаривать завышенную кадастровую стоимость участка?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В конце прошлого года собственники и арендаторы земель столкнулись с очередной «напастью». На территории Волгоградской области в третий раз (!) были проведены работы по определению кадастровой стоимости земельных участков населенных пунктов.

Мониторинг доступности объектов и услуг для инвалидов

AdmKamyshin.info 

По информации Государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Камышину», в рамках подготовки к празднованию 100 - летия Героя СССР А.П. Маресьева 4 февраля 2016 года специалисты комитета социальной защиты населения Волгоградской области провели мониторинг исполнения норм Федерального закона № 419–ФЗ и анализа реализации Федерального закона № 181–ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» на территории городского округа – город Камышин с целью определения... Читать дальше...

В Камышине МБУ «Благоустройство» забивает ямы на дорогах кирпичами до весны

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Власти Камышина решили не отставать от двух первых по величине городов региона — Волгограда и Волжского — и начать среди зимы ремонт дорог. Об этом объявил официальный сайт администрации Камышина.

В Камышине ветераны Афганистана наметили план торжественных мероприятий на 15 февраля

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На собрании Камышинского районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана был обсужден план проведения торжественных мероприятий, посвященных 27-летию вывода советских воск из Афганистана и вопрос участия афганцев в праздновании 100-летия Героя Советского Союза А. П. Маресьева,

В Камышинском районе задержаны браконьеры

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

При проверке документов госинспекторы установили, что у мужчин отсутствовали охотничьи билеты, разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия и на добычу охотничьих ресурсов.

Как будут исполняться народные поручения сити-менеджером Камышина, подсевшим в автобус городского маршрута

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На официальном сайте администрации Камышина появилась короткая информация, как сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко намерен реализовать просьбы камышан, с которыми он пообщался во время своей недавней поездки на муниципальном автобусе городского маршрута №1.

Новости одной строкой 08.02.2016

AdmKamyshin.info 

08.02.2016 в связи с ростом заболеваемости во всех школах, учреждениях дополнительного образования г.Камышина действует карантин по 09.02.2016 (включительно)   08.02.2016 спортсмены ДЮСШ-5 принимают участие в Первенстве РФ по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в возрасте 18-23 года в г.Тамбов   08.02.2016 стартует I  этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных учреждений Волгоградской области

Просматривали в Камышине 08.02.2016

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Камышин

Кто-нибудь проверяет овощи на камышинских рынках на нитраты? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net