Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Сентябрь
2022

Новости Каменска-Шахтинского за 06.09.2022

В Ростовской области строят заводы для танков и дарят чиновникам букеты с намеком

Блог сайта «rostovgazeta» 

Неприятная ситуация

Водоканал объявил, что на коммуникациях по улице Малиновского произошел прорыв железобетонной трубы. Место аварии находится на глубине 11 метров под землей на участке слияния трех крупных коллекторов канализации.

Сейчас компания приняла решение переподключить дома на улицах Малиновского, Доватора, Еременко и 339-й Стрелковой Дивизии к другим трубопроводам, чтобы избежать необходимости полного отключения воды в жилых домах на период работ, что продлятся до 18 сентября. Читать дальше...



В каменской школе № 2 обновили столовую

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Перед началом учебного года в столовой школы № 2 полностью заменили технологическое оборудование: установили новые вытяжки, кухонные плиты, мармиты* и другую технику, необходимую для приготовления пищи и ее дальнейшего хранения. Годом ранее в этой столовой был проведен косметический ремонт и установлена новая мебель. По данным пресс-службы администрации Каменска-Шахтинского, обустройство столовой выполнено в рамках губернаторского проекта […]

Читать дальше...

Для ремонта бронетанковой техники в Ростовской области построят завод

«Большой Ростов» 

Новое предприятие будет располагаться в районе Каменска-Шахтинского. Вчера премьер правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о строительстве двух ремонтных автобронетанковых заводов в России с целью «обеспечения ремонта бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники в интересах обороны».  Один из заводов появится …

В Ростовской области появится автобронетанковый ремонтный завод

«Городской репортер» 

В Ростовской области в Каменске-Шахтинском появится автобронетанковый ремонтный завод. Это следует из текста распоряжения Правительства РФ утвержденного премьер-министром России Михаилом Мишустиным, документ уже опубликован на сайте правовой информации. Автобронетанковый завод в Каменске-Шахтинском будет находиться в военном городке № 69 на северо-западе от микрорайона «Шахта 17». Предварительная штатная численность сотрудников составит 227 человек. Кроме цехов на территории завода также построят хранилища, склады, убежище, здание штаба. Читать дальше...

Военный городок в Ростовской области превратят в завод по ремонту бронетехники

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Каменске-Шахтинском Ростовской области появится 72-й автобронетанковый ремонтный завод. Он будет заниматься ремонтом военной техники "в интересах обороны". Как следует из опубликованного распоряжения правительства, учредителем завода станет Министерство обороны РФ.



Мишустин распорядился создать ремонтный завод в Каменске

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Всего таких в России будет два. В качестве основной цели деятельности учреждений указывают ремонт бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники в интересах обороны. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании двух автобронетанковых ремонтных заводов Минобороны России. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации, сообщает ТАСС. Для строительства 71-го завода выделен участок площадью […]

Читать дальше...

В Ростовской области построят бронетанковый завод для Минобороны РФ

Блог сайта «rostovgazeta» 

Автобронетанковый ремонтный завод площадью около 260 тысяч квадратных метров будет располагаться в военном городке №69 в Каменске-Шахтинском. На территории объекта построят штаб, несколько складов, овощехранилище, цеха, убежище, пожарное депо, контрольно-пропускные пункты и другие здания.

Читать дальше...

Завод по ремонту танков и бронетехники построят в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Каменске-Шахтинском по распоряжению премьер-министра России Михаила Мишустина построят бронетанковый завод, соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

В Каменске-Шахтинском создадут завод по ремонту бронетехники

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Правительство России приняло решение о создании военного завода № 72 на территории Ростовской области. Он будет расположен на территории машиностроительного предприятия в районе поселка Шахтерский города Каменска-Шахтинского.

Мишустин поручил построить в Ростовской области завод по ремонту танков

Yandex.ru

Опубликовано соответствующее распоряжение правительства за подписью премьер-министра Михаила Мишустина. В документе указано, что задачей заводов будет «ремонт бронетанкового вооружения и техники, автомобильной техники в интересах обороны». Штат завода в Каменске-Шахтинском составит 227 человек.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Каменске-Шахтинском, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Каменск-Шахтинский

Ранен мужчина: в Каменске обломки БПЛА выбили окна в промышленном здании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net