Главные новости Камбарки
Камбарка
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Камбарки за 29.01.2019

В Удмуртии отправили в психушку подростка, осквернившего памятник ВОВ

«Московский Комсомолец» 

В прокуратуре Удмуртии сообщили, что по решению суда в Камбарском районе 14-летний подросток, осквернивший памятник ВОВ, признан невменяемым и направлен в психиатрический стационар на принудительное лечени



Подросток отправлен на лечение за оскверненный памятник фронтовикам в Удмуртии

«Интерфакс» 

Суд в Камбарском районе Удмуртии признал невменяемым подростка, который осквернил памятник воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба прокуратуры республики во вторник.

Главу Камбарского района Удмуртии привлекли к ответственности

Udm-info.ru

Чиновник выплатит административный штраф. Главу Камбарского района Удмуртии наказали за нарушение сроков рассмотрения обращения граждан. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Проверка установила, что 12 ноября 2018 года в районную администрацию поступило обращение жителей многоквартирного дома №43 «а» по ул.Пролетарская. Чиновник принял решение о перенаправлении указанного обращения в администрацию МО «Камбарское», в связи с чем, заявителям подготовлено и направлено уведомление... Читать дальше...

Осквернившего памятник участникам войны подростка из Удмуртии будут лечить

Udm-info.ru

Такое решение принял суд. Подростка из Камбарки, осквернившего памятник жителям города, погибшим в Великой отечественной войне, отправят на принудительное лечение у психиатра. Такое решение суд принял, удовлетворив ходатайство следователя. «Суд согласился с мнением следователя и государственного обвинителя о необходимости применения к несовершеннолетнему принудительных мер медицинского характера, поскольку он совершил деяние в состоянии невменяемости, делающее невозможным назначение ему наказания», - сказано на сайте прокуратуры. Читать дальше...

Житель Камбарки, осквернивший памятник воинам Великой Отечественной войны, направлен на принудительное лечение

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка Камбарского района УР удовлетворено ходатайство следователя СО ОМВД России по Камбарскому району УР о применении принудительной меры медицинского характера в отношении подростка, обвиняемого в совершении общественно-опасного деяния, предусмотренного ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм).

Глава Камбарского района оштрафован за нарушение сроков рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка Камбарского района УР глава МО «Камбарский район» по постановлению прокурора района привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

Просматривали в Камбарке 29.01.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Камбарке, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Камбарка

Жители Сарапульского района пожаловались президенту страны на реконструкцию дороги Костино – Камбарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net