Главные новости Камбарки
Камбарка
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Камбарки за 28.01.2019

В Удмуртии провалился под лед и погиб ребенок

РИА "Восток-Медиа" 

В Камбарском районе Удмуртии погиб семилетний ребенок. Он провалился под лед на пруду. Об этом стало известно 25 января, информирует портал dni.ru. Установлено, что несколько детей вышли на замерзший пруд. Погибший мальчик вместе с 13-летним приятелем отошли на 10 метров от берега. В результате лед под ними проломился, и оба ребенка оказались в воде. 13-летнему мальчику удалось выбраться. Семилетнего ребенка спасти не удалось.

В г. Камбарке мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Камбарским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя с. Камское Камбарского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Камбарки убил бывшую жену после пьяной ссоры

Udm-info.ru

Бывшие супруги выпивали, а потом поссорились. В Камбарке завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя с. Камское Камбарского района, обвиняемого в убийстве. 29 октября 2018 года в лесном массиве около села Камское Камбарского района было обнаружено тело 44-летней местной жительницы с колото-резаными ранами. Оперативники «по горячим следам» установили и задержали преступника, оказавшегося 58-летним не работающим местным пьяницей. Накануне случившегося мужчина выпивал с бывшей супругой... Читать дальше...

В г. Камбарке мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Камбарским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя г. Камбарка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Просматривали в Камбарке 28.01.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Начальник управления благоустройства Ижевска Евгений Бунтов покидает пост





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Камбарке, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Камбарка

С Камбарского машзавода отправлен тепловоз в Курганскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net